25 марта 2011, 16:35
Дево4ка Оле4ка,так ты переводчиком переводи страницы. Почитай в инете есть много инфы про тао и как магазины по рейтингу выбирать и ссылки на проверенный товар.
Индейчик
и я певдоса хочу
но в наличии тока вискарь и кефир
пойти коктейль чтоли намешать :рай:
Индейчиксегодня ж тяпница.
и я певдоса хочу
но в наличии тока вискарь и кефир
пойти коктейль чтоли намешать :рай:
Осяну зачем дело то встало? Даша тута, она всегда готовая))))
Qwayess, ааа! супер!!! класснючая! тоже хочу 🙁
Индейчик
натуничка, башмачки тоже с таобао?
Qwayess
натуничка,кедики клевые))))Осяну зачем дело то встало? Даша тута, она всегда готовая))))
Qwayess, ааа! супер!!! класснючая! тоже хочу 🙁
размеры теперь точно знаем!!!))))
кстати, там вот в куртке написано, что она маломерит - нифига. все в размер, я щитаю.
Индейчик, не расстраивайсо. я тебе в почту их скину :2funny: :2funny: :2funny:
Qwayessrakelдо меня только сейчас дошло.
Ося,там не сореноваились пюрешки, а стуация была как поняла (смотрела в самом конце) ммочка купила гербер пюре кабачок написано было а в итоге оказалось тыквеным, толи тыква подмешана была туда, и у них на тыкву аллергия или им нельзя, в общем ребенок лежал в больнице с отеком Квинке, когда она сдала на анализ выясниось что там каротин которого нет в кабачке а есть в тыкве, и менеджер компании пюрех объяснил что тыква из семейства кабачковых поэтому она была в банке с названием кабачок :uglystupid2:
вывод сделали что не всегда вбанке то чо написано на этикетке
Лен, у гербера нет кабачка в пюре))))))
Мамука
и я, и я в этой китайской секте)))) Даша спасибо)))))
Курточка у нас и джинсовый комбезик как у Ксюхи))) Только куртка белая))))