Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 13 -"Много нового я кушаю - маму с папой слушаю!"

1 448 сообщений · 95 914 просмотров · стр. 29 из 37
Дево4ка Оле4ка,так ты переводчиком переводи страницы. Почитай в инете есть много инфы про тао и как магазины по рейтингу выбирать и ссылки на проверенный товар.
Индейчик
и я певдоса хочу
но в наличии тока вискарь и кефир
пойти коктейль чтоли намешать  :рай:

:2funny: :2funny: :2funny:
Индейчик
и я певдоса хочу
но в наличии тока вискарь и кефир
пойти коктейль чтоли намешать  :рай:
сегодня ж тяпница.
7.radikal.ru/i302/1103/9b/162e10bd0565.jpg.html][/URL]

от наши все кеды....классснючиеее!!!! адики чё стоят...
Qwayess, ааа! супер!!! класснючая! тоже хочу 🙁

натуничка, башмачки тоже с таобао?
натуничка,кедики клевые))))

Ося
Qwayess, ааа! супер!!! класснючая! тоже хочу 🙁


ну зачем дело то встало? Даша тута, она всегда готовая))))
размеры теперь точно знаем!!!))))
кстати, там вот в куртке написано, что она маломерит - нифига. все в размер, я щитаю.

Индейчик
, не расстраивайсо. я тебе в почту их скину  :2funny: :2funny: :2funny:
Индейчик
натуничка, башмачки тоже с таобао?

всеее с таобао-они самые!!!! класнючие...
Девы! Мы с Осей собираем заказ на картерс/ ошкош. Если кто-то что-то хочет кидайте в личку до завтра. Cart''ers.com
вот они не открылись....

еще хочу такую же кепишь заказать.
Девы, я рада, что вам понравилось)))) Вещички и вправду пришли все классные, даже прикопаться не к чему))))
Оль, старшой у тебя ничего не понимает в колбасных обрезках.  :2funny: Мне ветровка очень понравилась. И по качеству отличная, и фасон.  :mrgreen:
Ксюх, Соня модница.  :smitten: Курточка яркая, мягкая.... и стоит 500 руб. со всеми %-ми/доставками... Для наших магазинов это просто нереальная цена на куртку.
Qwayess
натуничка,кедики клевые))))

Ося
Qwayess, ааа! супер!!! класснючая! тоже хочу 🙁


ну зачем дело то встало? Даша тута, она всегда готовая))))
размеры теперь точно знаем!!!))))
кстати, там вот в куртке написано, что она маломерит - нифига. все в размер, я щитаю.

Индейчик
, не расстраивайсо. я тебе в почту их скину  :2funny: :2funny: :2funny:

нет ба по деревенски - в микрософт офис менеджеррр ))) и уссееее
хотя на почту тожа можна)
Индейчик, эх.... у меня тоже только кефир и вино.... пойду остограмлюсь  :razz:
Forward, ты седня Человек Года) тебе положено))

а к нам щас в дверь позвонили)) и кто бы вы думали это был?)))
нет! нипральна!!! не Дед мороз)))
а ПОЛИЦИЯ, чорт подери)))))))))))
домом парни ошиблись))))))))))))))) у нас 24 А а щли они в 24)))))))))))))))))))
там к кому то в дверь долбятся))) их и позвали)
а они вона чо - разгуливают и ржут)))))))))))))))))))
Forward, ой, Даш. не говори.
я прям курткой особо довольна. за нее больше всех переживала)))))
я теперь твой фанат, в смысле клиент)))))
Forward,второй комбез, кстати, не на много больше некстовского.
надо восстановить размер, вроде L был. то бишь это скорее 12-18.
но мы его уже весной с подгибами поносим, всяко)))) и на осень хватит.
Такие наряды клевые!!
Когда заказывать будете, кликните, с вами хочуууууу!!
Кстати кто толстовку пристраивал? состав подскажите плиз))
Индейчик, так прям и представились, полиция?
Индейчик,  :2funny: а ты всё Дед Мороза ждёшь?)))) как в дверь постучат, бежишь с надеждой в глазах)))) ну... полиция тоже хорошо... тоже ряженые))))
Qwayess да, должен быть Л. Я вашими комбезами заразилась, тоже фочу детям  🙂
Женьшень, я вчера твоих в парке видела. Бабушка с Кирюшей ходит, разговаривает... "это птички, это белочки, это снег"😉))) Вот ведь какой Кирюха развитОй)))) А у меня Степа почти всегда на улице спит  🙂
Qwayess
rakel
Ося,там не сореноваились пюрешки, а стуация была как  поняла (смотрела в  самом конце) ммочка купила гербер пюре кабачок написано было а в итоге оказалось тыквеным, толи тыква подмешана была туда, и у них на тыкву аллергия или им нельзя, в общем ребенок лежал в больнице с отеком Квинке, когда она сдала на анализ выясниось что там каротин которого нет в кабачке а есть в тыкве, и менеджер компании пюрех объяснил что тыква из семейства кабачковых поэтому она была в банке с названием кабачок :uglystupid2:
вывод сделали что не всегда вбанке то чо написано на этикетке
до меня только сейчас дошло.
Лен, у гербера нет кабачка в пюре))))))

картинку не видела, одеваясь на работу слышала сюжет+мамины комменты что банка походит на гербер. Мне эта история напомнила,другую, как Онищенко в нестле хлор нашел. Наши (фн) лажают, значит, надо иностранными напугать. И вообще, это же у единичного ре вдруг случилась такая реакция на конкретный продукт. Мало ли у кого на что может случится аллергия, что, все запрещать.
Forward, а наш - не спит, вот и приходится его развивать, чтоб не скучал 🙂
Evva, ой как замечательно! Поправляйтесь совсем!
Qwayess, красотища!!!!!!!!! :рай: :mrgreen:
Olga82, мальчишки моднявые, красивые!
пошла я спать. мне на работу завтра на сутки наверно. капец, весь год переделываю, так накосячила.
:uglystupid2:
Я ж перфекционистка :2funny:
Женьшень,да неее)))) чо им предсталяться))) у них униформа за себя говорит)))))))))))
а муждь в глазок их вначале позырил))))))))))

Forward,ога))) Деда жду)))) заказов много ему наоставляла)) думаю мало ли)) вдруг явится)))))))))))
Асюша, спасибооооо))))
и я, и я в этой китайской секте)))) Даша спасибо)))))
Курточка у нас и джинсовый комбезик как у Ксюхи))) Только куртка белая))))
Qwayess, вабще не за что, я так хочу рассыпаться в кАмплиментах, но все время себя останавливаю, хоть и не глазливая)
Правда, классно!!!
Мамука
и я, и я в этой китайской секте)))) Даша спасибо)))))
Курточка у нас и джинсовый комбезик как у Ксюхи))) Только куртка белая))))

:2funny: сектантки, блин
натуничка, я такие же кросики Полихи взяла - тока с оранжевым)) но нам большие - пролетела с размером
Мамука, у меня есть на пристрой кроссики) оранжевые.
перехап-на)))))
syssana, какой Тимоха молодец!  :mrgreen:
А мы, а мы... а мы через трубочку научились пить  :2funny: очень полезное умение
Посмотрела фотографии, все детки красивые, модные и стильные!

Forward,Даша, я уже давно хочу вступить в  твоё сообщество)) Скажи, плиз, летнее уже есть для малышек?
Ульяшу, Оленьку и Анютку с датками!!!

Forward,и я тоже хочу к тебе! Очень....
lovinka, на каких условияе прийдет картерс? точнее как посчитать конечную цену и сроки?