6 апреля 2011, 17:48
У меня мама "забыла" про то что ребенку надо давать зубную щетку.. :idiot2:...это нормально? Смотрю сегодня у нее налет и кожурка от яблока налипла на зубках... :knuppel2:.уффф...ребенку третий год....она с бабушкой деградирует.... Сегодня он хорошо поела "копченой рыбы" это вся ее еда за весь день и конфеты, пара литров кефира :knuppel2:...это что маразм? Мы копченое практически не едим! потому как в организме ферментов не вырабатывается что бы такое переварить!!!
я в шоке...а еще мама с тетей: ты должна приучать ее к воде, она пьет один кефир.... я: не хочет она воду зато она пьет у меня днем морсы, компоты из клюквы, из кураги , из вишни кефир только перед сном. мама с тетей: а ну да надо ей компот сварить. :idiot2:
я в шоке...а еще мама с тетей: ты должна приучать ее к воде, она пьет один кефир.... я: не хочет она воду зато она пьет у меня днем морсы, компоты из клюквы, из кураги , из вишни кефир только перед сном. мама с тетей: а ну да надо ей компот сварить. :idiot2:
