6 апреля 2011, 19:05
И я спать :crazy2:, всем спокойной ночи!!! :рай:
ХелинЯ считаю надо ребенка растить лидером.... есть три категории людей 1 которые что-то делают
А мне сли четсно неудобно когда Настя командует детками и не знаю как себя вести то ли пусть сами разбираются, то ли делать замечание, что реенок сам решит куда и когда ему идти.
Мама Арсюши
Lia,А в Челябе не знаешь где мона наматрасники и простыни такие купить?
Liaну да я как то и забыла об этом....
Королева Юлия, 🙂 у детей просто это лидерство без тормозов часто и идут они прямо по головам. физические расправы, унижение более слабых, "командование"... я такое в садике наблюдала, у нас была такая девочка у кати в группе
Lia
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33630.new.html#new ничем не хуже других, проздравляем официально 🙂
Lia
нахихикались и спать 🙂
приятных снов всем :рай:
бабочка, ты седня выйдешь в эфир? или ты на шоппинге? :смеется:
Lia
babochka,я сижу собираюсь с силами - йогурт поставить, душ, пол, записку учительнице дописать... не наю осилю ли всё :смеется:
Ставропольчанкамама АндрюшенькиВкУсНяШкАСтавропольчанкаага 🙂 Круто я бы тоже сходила на дискач 90-х 😀ВкУсНяШкА
Нам сегодня приглашение вручили,так приятно в голове столько планов и воспоминаний :smitten: :smitten: :smitten:
На свадьбу?Клево!Я б тоже сходила куда-нить...Тут концерт будет диско 90-х,так пойти хотца,но денех неть :cry:
я тоже хочууууууууу
Пойдемте все вместе,а то если на мужа брать билет,то дорого сильно.а на одну меня еще прокатит))))
Хелин
ой, а я не даю моей попу мыть грязную и горшок выливать не даю, мне проще самой, в этом плане я лентяйка.
Королева Юлия
Хелин, да знает она все.... она скрывает от меня что конфеты ей дает...ну вообще....ну зубки то ребенок сам чистит...ну дай ты ей щетку....
SlадкаяLive
marissa,да, мы в этом же садике....
У сына сначала горло заболело, потом темпа+ сильный кашель+ сопли
Температура была три дня, вчера вечером, вроде бы,ттт, лег спать с нормальной темпой. У младшей ночью поднялась 38.4, сейчас встала-38.1. пока больше никаких симптомов у нее...
babochkaLia
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33630.new.html#new ничем не хуже других, проздравляем официально 🙂
И ЕЩЁ ПОЗДРАВЛЯЕМ:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33634.new.html#new
Lia
Королева Юлия, лидер это хорошо. при этом неплохо бы прививать чувство такта и моральные качества. тоже немаловажно
babochkaLia
нахихикались и спать 🙂
приятных снов всем :рай:
бабочка, ты седня выйдешь в эфир? или ты на шоппинге? :смеется:
Нее, не в шопинге. Я сегодня уже рассадила перцы и баклажаны в стаканчики. И в помидоры землю добавила. Проковырялась опять до полуночи... :crazy2:
СолнышкоХелин
ой, а я не даю моей попу мыть грязную и горшок выливать не даю, мне проще самой, в этом плане я лентяйка.
о, мы с тобой в этом плане очень похоже, я смотрю)))