Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 52. Встречаем весну!!!

1 497 сообщений · 103 522 просмотров · стр. 15 из 38
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА
Мы вот вообще цвета не знаем.
Из животных кису,собаку и зайчика :смеется: Все остальные у него : "уооо"


А у нас зявась(жираф) и ипотамам (гипопотам) в ходу)))

у Андрея гиппопотам- просто "папа"  😀

:2funny: :mrgreen:
Ставропольчанка
Voronaya
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА
Нам сегодня приглашение вручили,так приятно в голове столько планов и воспоминаний :smitten: :smitten: :smitten:


На свадьбу?Клево!Я б тоже сходила куда-нить...Тут концерт будет диско 90-х,так пойти хотца,но денех неть :cry:
а когда будет? у меня просто подруга вроде недели две назад или чуть больше была на диско 90-х, где правда не знаю...


Это концерт в Тракторе будет(там всяких много приезжает певунчиков)))Может подруга в кафешке какой-нить на тематической вечеринке была?30 апреля вроде
нет, она была именно на концерте, там певунчики выступали как раз. В кафешку она бы из Чебаркуля не поехала, чтоб под муз. центр потанцевать
Ставропольчанка,я не поняла, ты в душ ходила?  :knuppel2: 😀
мама Андрюшеньки
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА
Нам сегодня приглашение вручили,так приятно в голове столько планов и воспоминаний :smitten: :smitten: :smitten:


На свадьбу?Клево!Я б тоже сходила куда-нить...Тут концерт будет диско 90-х,так пойти хотца,но денех неть :cry:
ага 🙂 Круто я бы тоже сходила на дискач 90-х 😀

я тоже хочууууууууу


Пойдемте все вместе,а то если на мужа брать билет,то дорого сильно.а на одну меня еще прокатит))))
Ставропольчанка,я пойду, тем более мне теперь можно и нужно 3700! прогулять :2funny:.
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка,я не поняла, ты в душ ходила?  :knuppel2: 😀


Сходила))))Правда у меня в планах было помыть голову ,уложить ее же и маникюр сделать)))Сначала я отказалась от идеи маникюр делать (ну типа все равно жидкости для снятия лака нет :2funny🙂, потом от идеи голову мыть и укладывать(и с утра же мона))).Поэтому в душ у меня оперативненько получилось))) 😀
Ставропольчанка,мама Андрюшенькину че пойдем 😀

мама Андрюшеньки
Ставропольчанка,я пойду, тем более мне теперь можно и нужно 3700! прогулять :2funny:.


Может и мне билет тады купишь?На 2 билета как раз хватит :2funny:
ВкУсНяШкА,это у тя какие-то 50-х годов пляски :2funny:

нам вот так надо :2funny:
Ставропольчанка,ну так мы будем уже под конец концерта плясать :2funny: :2funny: :2funny:
девчонки, ну повеселили :2funny: :2funny: :2funny:
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка,ну так мы будем уже под конец концерта плясать :2funny: :2funny: :2funny:


:2funny:Ой не могу)))
Ставропольчанка,ВкУсНяШкА,ну вы морите, нееее я с мужем пойду
мама Андрюшеньки,  :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen:
:2funny: :2funny:Оййййййййййй, из-за слёз букв не вижу  :2funny: :2funny: :2funny:
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка,ВкУсНяШкА,ну вы морите, нееее я с мужем пойду

ну ладно тогда мы с Ириной пойдем
ВкУсНяШкА
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка,ВкУсНяШкА,ну вы морите, нееее я с мужем пойду

ну ладно тогда мы с Ириной пойдем


:2funny: :2funny:Не ну что ты  прям так скромненько)))Веселиться так веселиться))))
Ставропольчанка,ты погоди,это мы на разогреве только,а дальше да такими будем(шутка) :2funny: :2funny: :2funny:
Я вообще танцевать разучилась, иногда дома с Андреем включаем музыку и пляшем, правда часто я танцую, а Андрейка смотрит на меня и смеется  :ой засмущали: 😀
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка,ты погоди,это мы на разогреве только,а дальше да такими будем(шутка) :2funny: :2funny: :2funny:


А че шутка сразу - жизнь надо прожить так,чтоб было что вспомнить и нечего рассказать детям :2funny: :2funny: :2funny:
Lia
еще выучите сердце -как стучит 🙂
точно....
ВкУсНяШкА
У нас на первом месте пупок,потом попа,тити,попа,глазик,носик ит.д. потом ручки ножки,волосы,реснички 🙂
ой ну без пупка мы никак... мы его и ковыряем и ковыряем и растягиваем перед сном и копается и копается там....боюсь вытянет его....наверное самое первое слово а нет.... как от груди отучила она у меня стала показывать   ТИТЯ и пупок у нее полгода был титей!!! а сейчас пуп
мама Андрюшеньки
Я вообще танцевать разучилась, иногда дома с Андреем включаем музыку и пляшем, правда часто я танцую, а Андрейка смотрит на меня и смеется  :ой засмущали: 😀

у нас Настя оч смешно вытанцовывает и попой и ногами забавно очень, а тут научилась ещё плечами, ааа, мы умираем со смеху, она такая клевая, так забавно плечами подтанцовывет и самое интересное под разную музыку у неё разные движения :смеется:
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка,ты погоди,это мы на разогреве только,а дальше да такими будем(шутка) :2funny: :2funny: :2funny:


А че шутка сразу - жизнь надо прожить так,чтоб было что вспомнить и нечего рассказать детям :2funny: :2funny: :2funny:
Мне волю дай,там такой расколбас устою :2funny: :2funny: :2funny:
блин, спать надо идти, а то я за день наемся соленого, потом всю ночь пьбю и в туалет бегаю, спать некогда :2funny:
Хелин
блин, спать надо идти, а то я за день наемся соленого, потом всю ночь пьбю и в туалет бегаю, спать некогда :2funny:


Иди бай)))Кстати тебя тошнить перестало?
У меня Данилка почему то только под клубные танцует и так прикольно,как настоящий танцор. Мы с мужем вообще со смеху недавно чуть не упали,когда он попой учился вертеть :lol: 😀
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА
Мы вот вообще цвета не знаем.
Из животных кису,собаку и зайчика :смеется: Все остальные у него : "уооо"


А у нас зявась(жираф) и ипотамам (гипопотам) в ходу)))

у Андрея гиппопотам- просто "папа"  😀
Я не знала как упростить бегемот а бегемот не произносился и мы назвали его биги....зато слон фу-фу(хрю=хрю)не могу научить...
Ставропольчанка, ну на голодный желудок подташнивает, поэтому есть приходится, сегодня вот в 6 утра пришлось идти бабан есть иначе бы точно рвота была, и от мяса, рыбы сырого тошнит.
Хелин,ну хорошо хоть не от всего и не всегда)))Скоро пройдет! :mrgreen:
ВкУсНяШкА
У меня Данилка почему то только под клубные танцует и так прикольно,как настоящий танцор. Мы с мужем вообще со смеху недавно чуть не упали,когда он попой учился вертеть :lol: 😀


Клево!Марк у нас не танцор однозначно,как музыка играть начинает он садится и смотрит на источник звука)))максимум что может это руками немного помахать
Ставропольчанка, если судить по первой, то это только начало, с настей меня конкретно начало токсикозить в 8 неделек и до 12 каждый день я по утрам сначала в туалет, потом уже все остальное :смеется:
ВкУсНяШкА, во-во и наша попой вертит, так забавно мы тоже со смеху помираем.
Хелин
мама Андрюшеньки
Я вообще танцевать разучилась, иногда дома с Андреем включаем музыку и пляшем, правда часто я танцую, а Андрейка смотрит на меня и смеется  :ой засмущали: 😀

у нас Настя оч смешно вытанцовывает и попой и ногами забавно очень, а тут научилась ещё плечами, ааа, мы умираем со смеху, она такая клевая, так забавно плечами подтанцовывет и самое интересное под разную музыку у неё разные движения :смеется:
Ой у меня в смайлсе сразу на сцену лезет и зажигает....а за ней всегда детки постарше уже..меньше всех а ритм задает..... и пляшут....с сестренкой (она на полгода старше) идем куда-нить...так они ходят куда Вика захочет! даже не так Вика идет куда хочет, а Карина за ней бегает и хохочет...я думаю лидерские качества у Вики проявляются так....
Королева Юлия,отлично!будет зводилой всегда и везде)))есть в кого
Блин спать пора,а я супа наелась,теперь уснуть долго не смогу :crazy2:
Королева Юлия, ну хорошо, что за ней ходят, а моя вообще командует и всем говорит куда идти! Были гости девочка и мальчик старше на годик, так Настя саммая болтливая и командирша, при чем она одинаково себя ведет дома и в гостях, завела всех за ручку, игрушки раздала, а когда девочка хотела уйти, Настя ей говрит "ты куда пошла, давайка игать" потом одумалась говорит 2ты к маме хочешь, мама в комнате, пошли провожу" и повела, мы так хозотали с неё. А ещё меня прикоклоло, когда гости пришли, она такая поздовроалась и гвоорит " плоходите позялуста, давайте учку" она это говорила давно играя, откуда взяла не знаю ,а потом и на гостей применила.
А мне сли четсно неудобно когда Настя командует детками и не знаю как себя вести то ли пусть сами разбираются, то ли делать замечание, что реенок сам решит куда и когда ему идти.
все ушла спатки, споки ноки всем!
ксати уже все ушли, я тут сама с собой беседую в ночи :2funny:
поползла и до кроватки :смеется: