3 апреля 2011, 15:06
МегаСчастливая,я пользовалась ромашкой и Малавитом - полоскала горло каждые 2 часа,несколько дней,пока не почувствовала что всё прошло.Ещё для горла можно таблетки рассасывать Лизобакт.Спрей от насморка Аква Марис.И пить больше жидкости.Обычно это чай с мёдом или горячее молоко с мёдом и маслом.Всё прошло за 2-3 дня.