Дети74.ruархив форума

летние-осенние лучики 2011 (том 3)

1 485 сообщений · 122 632 просмотров · стр. 26 из 38
Nana, я выше писала сайт где мы собираемся коляску брать. Гораздо дешевле, чем в дочках-сыночках
МегаСчастливая, это Мякишев, скорее всего. Нормальный мужик, да он не мужик - парень, ему 31 год всего. Мне тоже довелось у него пациенткой побывать. В гинекологии ЧГМА от него и Правдина половина пациенток "пищат" ))))
МегаСчастливая, нет на учет пойдешь максимум мазок возьмут, и то думаю тебе в стационаре все уже взяли ничего брать не будут и никто не полезут. Константин Игоревич хороший дядька, но я считаю на больших сроках нечего там делать скинуть можно от их пощупываний!!!! И не вздумай ложиться я прям приду к тебе и мозги промою! :tickedoff:
А мне вот Правдин совсем не нравился... ну там причина была. У девочки одной что на сохранении была приходил парень ее настаивал на аборте, она его видеть не хотела просила не пускать а он всегда пускал и пофигу что положительные эмоции ей нужны.
Yangorod, а мне заведующая нравится там - Савченко или Ситникова - не помню точно. Классная тетка.
natalia2003,Yangorod, да да они самые там девки готовы были и титьки еще показать  😀 :смеется:
Yangorod, ^-^ хотя опять же думаю на учете ведь каждую явку будут сердечко слушать ))  :ура:
natalia2003, сейчас у них Юскина М,И, зав
natalia2003, когда ЧГМА закрывают на помывку не знаю - тоже недавно вычитала что в июне((( Свекровь будет звонить и договариваться сегодня-завтра, потом пойдем с мужем  туда,  как точно прояснится обещаю отписаться
Дженика,ага ждем по поводу ЧГМА тоже интересно
Девочки я с первого скрининга, все у нас хорошо, только гипертонус, обещают нам парня, но пока не точно )

Девчат кому обещала телефон Дробининой, напомните, а то доча 3 дня болеет, я все на свете забыла!
Manticora, поздравляю с УЗИ и предположительно мужичком)
Олеся77, спасибо!
Manticora,с удачным узи!!!
Ксюшенция
всем привет!
У меня в одной СЗ не набралась минималка :sad:, так жалко, такие там костюмчики были, а в НМ не успела. Сейчас опять сижу бдю закупки. Мы в выходные хотим за коляской съездить.

Ксюшенция, да,закупка вообще классная сорвалась((( купишь коляску - расскажи всё, всё, всё.
Я рожала детей
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица,ни фигуры...
'Поживи для себя,'-
Говорили подружки-
Что ты видишь?
Пелёнки,горшки да игрушки.'
Может правы они?
Не доспал. Не успел.
Не пошёл. Не поехал,
Хоть и очень хотел...
Я рожала детей-
Говорили мне много.
А сейчас поняла:
Шла я верной дорогой.
Есть прекрасного
Много на свете
Но самое лучшее-дети.
Забывается всё-
Маята, суета...
Навсегда остаётся
Лишь детей теплота
Nat@lisa,супер!!!
Manticora, поздравляю с узи! С тонусом только поосторожнее! Бегом к врачу, должна назначить магнеБ6, папаверин или еще что-нибудь от тонуса!
Manticora! Поздравляю с узи и предположительным наследником!!!))) а мы вот сегодня собирались- не получилось, теперь в понедельник или вторник поедем красотку нашу смотреть и фото делать)))

Нам сегодня ровно 32 недельки!
Девочки, ну все, со спокойной душой я к вам- уж очень долго мы думали. Нам уже 20 неделек, будет девочка (хоть мы и очень хотели пацана),
Девочки! Вчера была у врача - моя в отпуске записали к другой - девочка молодая, общительная, нормальная - одно но! Когда пузик смотрела - мяла -мяла и говорит:"Совсем маленькая, крошка просто! " И прописала мне курантил и рибоксин - чтобы ре рос лучше((( А еще весу много набрала - отеков нет, белка нет, чувствую себя замечательно ( по одежде своей понимаю что сама поправилась)  - так вот сказала так НЕЛЬЗЯ! И теперь строгая диета: ничего мучного, хлебного, жирного, соленого, кислого, сладкого, жареного, печеного и воды не больше 1 литра вместе с фруктами и овощами! ...Шла обратно и думала Рибоксин и Курантил назначают при старении планцеты и плохом кровотоке - как без узи и анализов можно определить это и то что ре маленький! И если маленькие - а есть ничего нельзя - как тогда "выращивать" его???! Даже расстроилась((( Мужу рассказала - тот сказал никого не слушай, таблетки пока на узи не сходим пить не будем - купил мне киллограм креветок на ужин - и я теперь опять счастлива!
Дженика, ок, ждем инфу по поводу семерки.
МегаСчастливая, точно, Юскина. Я фамилию не помню, помню только Мария Изялславовна звать. Мировая тетка !!!! Ты на учет в ЧГМА собралась вставать?
Manticora, с первым узи вас!
mikrik, главное чтобы ребенок был здоровым, а кто будет м/д - тот уж будет. Это же не стол заказов ))))
Доброго утра, всем девочкам, которые постоянно в темке общаются!!! Все-таки решила к Вам присоединиться, если честно читаю Ваш форум уже года 1,5))) Душой прикепела к форуму! Жду долгожданного малыша уже 8 месяцев, присоединяюсь в команду с мальчишками!!!
Дженика, у меня примерно похожая с тобой ситуация. Мне все говорят (терапевты, коллеги на работе, подружки), что живот маленький. В 27 недель говорили, что живот на 16 недель. Я задала вопрос почему такое и гинекологу и врачу УЗИ. Гинеколог мне сказала, что если сама по себе женщина не полная - такое может быть. Врач УЗИ говорит, что живот может быть маленьким:
- когда ребенок не крупный
- маловодие
- ребенок расположен низко
У меня ничего этого по узи не нашли, развиваемся мы согласно сроку. Поэтому ну просто вот такое телосложение и все тут. Моя гинеколог, к слову, тоже очень стройная и мне говорит, что у нее тоже был небольшой живот. По поводу веса - ты пишешь набрала много, много это сколько? Я набрала последний раз 1 кг за 2 недели. Теперь в 32 недели мы весим около 68 кг при росте 167,5. Вес ребенка по узи в 31 н 4 дн 1800. Прибавка за беременность на данный момент 11 кг. с небольшим. Отеков нет и не было. Гинеколог и врач узи никаких причин волноваться не видят. А "подкормить" малыша можешь употребляя в пищу мясо. Мне так гинеколог говорит - ешь мясо )))) И не пей таблетки пока на узи не посмотришь что к чему. Сделайте ещ и доплер к узи - для оценки кровотока. Удачи!!!
Ksuxa! Приветик, Добро пожаловать! Я тоже тут недавно - до этого только читала))))
natalia2003, Ну я поболее твоего набрала))))) до беременности всегда весила 62-64 (зимой вообще до 70 могла набрать - кость очень тяжелая и по мне не заметно) вчера за неделю набрала 1 100 (много- сама понимаю) всего вешу 80 кг - вот размышляю если принять во внимание. что и так зимой до 70 набираю то прибавка то небольшая 10-11 кг (НОРМА!) Воду конечно ограничила уже давно, месяц то точно - но литр это очень мало - у меня полтора с натяжкой выходит))))
natalia2003, А рост у меня 172 см. Вообщем буду ждать узи))) там сразу все понятно станет  - ху из ху! Спасибо за поддержку!... Авчера нашла формулу  - вес ре посчитать по объему живота - получилось 2400 - Бред!)))
Дженика,c неделькой!
mikrik,добро пожаловать!
Ksuxa,привет!!!
Ksuxa,mikrik, приветики!!! 😉
девчат, а у меня активно стало молозиво из одной груди вытекать, когда на боку лежу, и вчера живот весь день тянуло, уже даже подумываю, что пора спец.прокладки для груди подкладывать, а то мало ли :shock:
Butterfly_irina
Ksuxa,mikrik, приветики!!! 😉

Привет ПУЗИКИ!!!!!

А мне декретные насчитали!!!!!!!!!  :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Ой, разодусь.....  :2funny: :2funny: :2funny:
Вжииик, поздравляю :ура: :рай:

А я еще не знаю, насчитали мне или нет, надо карточку проверить, а вдруг :lol:
Вжииик,класс, я сегодня больничный сдала, посчитали по новому оказалось побольше немного, но и это радует, но деньги переведут токо  мае!
Кисуля
Вжииик,класс, я сегодня больничный сдала, посчитали по новому оказалось побольше немного, но и это радует, но деньги переведут токо  мае!

Вот у вас молодцы, сразу посчитали и сказали сумму, у нас же неприступная крепость, всё покрыто тайной :crazy2: пока не получишь, не узнаешь, сколько таммммм :roll:
natalia2003, у меня до 32 недель был очень маленький живот. Плохо набирала вес. Тонус с самого начала бер. Нарушение кровотока. Положили в дневной стационар, капали магнезию, октавегин. 2 раза по неделе пролежала (можно так сказать).
После этого живот попер как на дрожжах. Сейчас ходить уже тяжело, врач ругает за вес . Бывает, что 1 кг в неделю прибавляю. Но у меня отеки. Грешу на это.
Дженика, я бы на УЗИ сильно не надеялась. У меня третий скрининг был почти в 37 недель. Мне написали срок по УЗИ 33-34 недели. Бред. Смотрели 1 минуту. Кроме объема головы ничего не написали. Вес 2300. Врач как это УЗИ увидела, сказала, что они там с ума сошли. Нам уже как минимум 37 недель и вес уже за 3 кг точно.
Единственный раз, когда мне сделали нормальное УЗИ это в ОПЦ на Тимирязева за денюжку. Делала Горбач. Очень тщательно, долго. Там нашли нарушение кровотока. а В 10ке даже даже близко ничего не написали.
kit,  А я давно уже с бесплатными завязала - ничего толком не объяснят и папа всегда с нами хочет на малышку полюбоваться а в бесплатных унижаешься, просишь(((( ... мы теперь только платно, не так уж это и дорого, в прошлый раз попали к Д.А. Дайнеко нам очень понравилось, смотрел долго-долго, все рассказал, показал, доплер сделали, фото сделали, но наша красотуля так вертелась, что не смог сердечко и поджелудочную хорошо померить - сказал "Растите, через недельку приходите ко мне я вас еще раз посмотрю, бесплатно" Пришли на Румянцева ( до этого он нас в Жемчужине смотрел) он опять нас подробненько все-все замерил, посмотрел, не меньше 30 минут то точно, а потом даже 3 D , бесплатно сделал (мы даже не просили!) - ну мы и фото сразу же купили конечно еще одно - так что у нас уже практически фотоальбом! Вот третий раз теперь только к нему!
Butterfly_irina
Кисуля
Вжииик,класс, я сегодня больничный сдала, посчитали по новому оказалось побольше немного, но и это радует, но деньги переведут токо  мае!

Вот у вас молодцы, сразу посчитали и сказали сумму, у нас же неприступная крепость, всё покрыто тайной :crazy2: пока не получишь, не узнаешь, сколько таммммм :roll:


Я себе сама свою вчера посчитала и начислила, но у меня там ничего интересного, я эту сумму давно уже знаю))), переведут в мае.  Как бы не родить к этому времени((((.
Butterfly_irina
Кисуля
Вжииик,класс, я сегодня больничный сдала, посчитали по новому оказалось побольше немного, но и это радует, но деньги переведут токо  мае!

Вот у вас молодцы, сразу посчитали и сказали сумму, у нас же неприступная крепость, всё покрыто тайной :crazy2: пока не получишь, не узнаешь, сколько таммммм :roll:

в бух-и нажимают кнопочку и все готово, все зависит от бухгалтера конечно
Кисуля,Katika,  я только примерно знаю((( у нашей бухгалтерии не допросишься... вчера звонила на работу там зп задерживают 30 апреля должен был быть аванс - еще не дали до сих пор, по идее зп сегодня и получить сегодня должна декретныЕ, НО ВОТ КТО ИХ ЗНАЕТ! Так действительно как бы не родить раньше времени)))))))))) Хотя так то вроде все готово уже для доченьки)))
Дженика, привет. А что ты уже приготовила для доченьки - рассказывай))))
Ksuxa,mikrik, легкой беременности!!! Wink
mikrik за четвертым, это супер!!!
kit, у меня проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу). Все анализы/узи/доплеры ок. Просто ну вот такой живот. Я на бэбиплане фотки смотрю - там много таких как я )))))
Узи я делала все 3 раза у одного врача - Чайкин Д.В. И никогда он не смотрел 10 минут. Хотя он уже 20 лет работает в этой должности и опыт имеет неплохой. Это от отношения врача зависит, думаю.

Дженика, я не то что с бесплатными узи, с бесплатными гинекологиями завязала. Может, конечно, мне не повезло с гинекологом по прописке. Но желание туда идти снова пропало