29 марта 2011, 15:48
lovinka,с восьмерочкой вас!!!
LadyBoss
lovinka,фотографии супер)) такая красотка растет))) эх..опять я мечтаю о дочке
lovinkaа ты что еще сама в этом не убедилась?
LadyBoss, какую программку? Дай посмотреть. Хочу проверить по всем ли теориям и программкам моя Мила - это мальчик
Lesylovinkaа ты что еще сама в этом не убедилась?
LadyBoss, какую программку? Дай посмотреть. Хочу проверить по всем ли теориям и программкам моя Мила - это мальчик