lovinka, я чуть было такую фотку классную е пропустила! Красотка :smitten:
8 июня 2010, 19:27
Женьшень,Forward Alisa, спасибо вам, мои хорошие😉
9 июня 2010, 06:00
lovinka, красотуля! и пузик большой такой, по сравнению с тем, который на первой встрече был
10 июня 2010, 15:42
какая хорошая темка 🙂 насмотришься на счастливых беременюшек и сново в путь хочется всю эту прелесть еще разок пережить 😉
12 июня 2010, 19:18
Девочки какие все красотки действительно - беременность только украшает. Решила и себя показать) Это домашнаяя фотосессия,первая, не судите строго, мы только учимся) 30 недель.
12 июня 2010, 19:25
С сыном было больше фоток но он упорно не хотел красиво прижаться к животику(( Это на днях, 38-39 недель.
12 июня 2010, 19:41
rakel, какой классный пуз!)) и Егор у тебя - красавец-мужчина! :smitten: фота "ню" очаровательна! :roll:
12 июня 2010, 20:39
rakel, красиво!
13 июня 2010, 05:24
rakel,классные фото, особеннно черно-белая!
13 июня 2010, 05:46
rakel, черно-белая СУПЕР!
13 июня 2010, 05:49
rakel, сынулик у тебя фотомодель! Очаровательнейший ребёнок (ТТТ)
13 июня 2010, 05:56
rakel, присоединюсь к комплиментам - на черно-белой такая нежная и красивая.
13 июня 2010, 09:10
rakel,очень красивая беременюшка!!!
13 июня 2010, 13:25
rakel, Прелестно!!! И не скажешь что вот-вот рожать! 🙂
13 июня 2010, 14:28
А мы сегодня в первый раз самостоятельно сфотались, с фотоаппаратом еще не разобрались, поэтому качество не очень. Сынуле 38 неделек.
13 июня 2010, 14:34
Девочки-беременюшки, такие все красавицы! :smitten:
13 июня 2010, 15:07
marisabelca,красавица!!
13 июня 2010, 15:22
rakel,marisabelca, супер, девочки! просто супер!!! :mrgreen:
13 июня 2010, 15:50
rakel, очень здОрово получилось! :smitten: И Егор-красавЕц!!!
marisabelca :mrgreen:
13 июня 2010, 16:08
marisabelca, ты такая хрупкая с милым животиком!
13 июня 2010, 16:59
marisabelca, такая юная мамочка :-) rakel,красавицаааааа
13 июня 2010, 18:47
спасибо большое за комплименты, так приятно)))) :smitten: :smitten: :smitten:
13 июня 2010, 18:48
Myx@, не такая уж и юная, все-таки к рождению сына уже 26 будет)))) Но все равно приятно......... :angel:
14 июня 2010, 17:25
marisabelca,ну ты никак на 26 не выглядишь! девчата спасибо за комплименты!!!
15 июня 2010, 05:17
rakel,безумно красиво и сексуально!!! 😉 marisabelca,такая нежная беременюшечка! :smitten:
16 июня 2010, 10:47
marisabelca,rakel очень красиво девочки!!!!!!!
Эхъ ностальжи)))))
16 июня 2010, 19:44
Уже давно любуюсь в этой темке беременюшками :smitten:, решила тоже свои фото выложить. Нам здесь 37 недель.
16 июня 2010, 19:56
Матрёна, фото необычные....а вы такая счастливая и красивая)))
16 июня 2010, 20:16
Eclipse, ой, спасибо. Очень приятно читать такие слова. :smitten:
Матрёна, Прикольные фотки! Это где такая местность?
17 июня 2010, 06:05
Матрёна,клевый пузик!!!! :mrgreen:
17 июня 2010, 07:21
Большое спасибо, девчата, за комплименты. Это мы на озере Касарги фотографировались.
17 июня 2010, 08:07
rakel, Лена, такая фотка клевая возле березы :smitten: И я только сейчас увидела, что будет девочка :smitten: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :рай: :рай: :рай:
19 июня 2010, 07:37
Матрёна,классные фоты!необычные)
4 июля 2010, 13:49
Сегодня наконец собрались и сделали пузатую фотосессию. Нам 39 недель 🙂
4 июля 2010, 16:39
Женьшень, :smitten: красотка!!!
4 июля 2010, 17:06
Женьшень,ой какой пуз классный!! и счастливые-красивые будущие родители)) ну все теперь с чувством выполненного долга - в роддом)) успели в животе нафоткать сынулю))