Дети74.ruархив форума

Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.

1 579 сообщений · 217 219 просмотров · стр. 22 из 40
lovinka, Красавица!!! 🙂
lovinka, я чуть было такую фотку классную е пропустила! Красотка  :smitten:
Женьшень,Forward Alisa, спасибо вам, мои хорошие😉
lovinka, красотуля! и пузик большой такой, по сравнению с тем, который на первой встрече был
какая хорошая темка 🙂
насмотришься на счастливых беременюшек и сново в путь хочется
всю эту прелесть еще разок пережить 😉
Девочки какие все красотки действительно - беременность только украшает.
Решила и себя показать) Это домашнаяя фотосессия,первая, не судите строго, мы только учимся)
30 недель.




С сыном было больше фоток но он упорно не хотел красиво прижаться к животику((
Это на днях, 38-39 недель.



rakel, какой классный пуз!)) и Егор у тебя - красавец-мужчина!  :smitten:
фота "ню" очаровательна! :roll:
rakel, красиво!
rakel,классные фото, особеннно черно-белая!
rakel, черно-белая СУПЕР!
rakel, сынулик у тебя фотомодель! Очаровательнейший ребёнок (ТТТ)
rakel, присоединюсь к комплиментам - на черно-белой такая нежная и красивая.
rakel,очень  красивая беременюшка!!!
rakel, Прелестно!!! И не скажешь что вот-вот рожать! 🙂
А мы сегодня в первый раз самостоятельно сфотались, с фотоаппаратом еще не разобрались, поэтому качество не очень. Сынуле 38 неделек.
SAM_0068_thumb.jpgSAM_0071_thumb.jpg
Девочки-беременюшки, такие все красавицы! :smitten:
marisabelca,красавица!!
rakel,marisabelca, супер, девочки! просто супер!!! :mrgreen:
rakel, очень здОрово получилось!  :smitten:
И Егор-красавЕц!!!

marisabelca  :mrgreen:
marisabelca, ты такая хрупкая с милым животиком!
marisabelca, такая юная мамочка :-)
rakel,красавицаааааа
спасибо большое за комплименты, так приятно)))) :smitten: :smitten: :smitten:
Myx@, не такая уж и юная, все-таки к рождению сына уже 26 будет)))) Но все равно приятно......... :angel:
marisabelca,ну ты никак на 26 не выглядишь!
девчата спасибо за комплименты!!!
rakel,безумно красиво и сексуально!!! 😉
marisabelca,такая нежная беременюшечка! :smitten:
marisabelca,rakel очень красиво девочки!!!!!!!

Эхъ ностальжи)))))
Уже давно любуюсь в этой темке беременюшками :smitten:, решила тоже свои фото выложить. Нам здесь 37 недель.



Матрёна, фото необычные....а вы такая счастливая и красивая)))
Eclipse, ой, спасибо. Очень приятно читать такие слова. :smitten:
Матрёна, прикольненько!!
Матрёна, Супер фотографии!!! Счастливая беременюшка)))
Матрёна, Прикольные фотки! Это где такая местность?
Матрёна,клевый пузик!!!! :mrgreen:
Большое спасибо, девчата, за комплименты. Это мы на озере Касарги фотографировались.
rakel, Лена, такая фотка клевая возле березы :smitten: И я только сейчас увидела, что будет девочка :smitten: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёна,классные фоты!необычные)
Сегодня наконец собрались и сделали пузатую фотосессию. Нам 39 недель 🙂
DSC_7173_1.jpgDSC_7165_1.jpgDSC_7188_1.jpgDSC_7194.jpg
Женьшень,  :smitten:  красотка!!!
Женьшень,ой какой пуз классный!! и счастливые-красивые будущие родители)) ну все теперь с чувством выполненного долга -  в роддом)) успели в животе нафоткать сынулю))