Дети74.ruархив форума

Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.

1 579 сообщений · 217 219 просмотров · стр. 23 из 40
Женьшень, красивые фото, особенно когда на диване с мужем читаешь- так естественно получилось- супер!!!
Женьшень, Красота! Какой пузик замечательный! :mrgreen:
ууууххх, все 60 страниц смотрела целый час! :lol: классно так! тоже захотелось пузико. Надо мне где-то отрыть свои беременные фотки, я правда не любила фоткаться, мордаха вся в пятнах была пигментных :sad:
Ксюшенция, а еще говорят когда девочку носят пигментные пятна выступают....
Yangorod, ой не знаю на счет девочек, у меня лицо просто рыжее было, и пропадало ОЧЕНЬ долго. Правда исчезли все прыщи, угри  и т.д. Мордаха гладкая-как попка младенца. Вот сижу ищу фотки, завтра может выложу, если найду.
Женьшень, Красивый пузик!!! На диване с мужем просто класс!  :mrgreen:
Женьшень, красивый пузик, как и сама мамочка)))
Женьшень, очень-очень красивые фотки, первые в альбоме малыша)))
а у нас только одна семейная беременная фотография. Муж не в настроении был фотографироваться, говорит, давай потом, а я ему, а если я завтра рожу - так и получилось)))))
Ой, девочки! спасибо! так приятно получать комплименты  :smitten:
Женьшень, :smitten: :smitten: :smitten:
Девочки, кто знает где можно сделать беременную фотосессию! Главное условие -НЕДОРОГО! Т.к. денег блин совсем пипец мало, а очень хочется....
Может есть знакомы фотограф, который левак делает и т п...
Женьшень, фоточки очень милые, мы с мужем очень нежная пара 🙂
Женьшень, как красиво! Супер! Дай вам Бог! 😉
А я в то что фотографироваться беременно - это плохая примета не верю, недавно прочитала откуда корни у этой приметы растут, это ведь в средние века, когда были корсеты и все такое, а женщины из так назваемого высшего общества не занимались физическими нагрузками и были очень бледны и слабы, часто падая в обморок, так вот это с тех времен, медицина была - можно сказать только бабки повитухи. И состоятельные мужья  старались запечатлеть своих жен в интересном положении, чтоб потом можно было детям показывать какая у них мама была. Мы с мужем и первым ребенком специально устроили правда уже в 34-36 недель семейную фотосессию, мне очень понравилось, вдруг на третьего уже не решусь 🙂. А беременные на самом деле очень красивые
Женьшень,замечательные фото!!!! :mrgreen:
Пузик красивенький!!! :пятачок с шариком:
И муж тааак ласково на вас смотрит!!! :smitten:
Желаю удачи! :рай:
Ой не могу :smitten:Девочки,вы все такие красивущие со своими пузиками :smitten: :smitten: :smitten:

Я аж по своему скучать начала :ой засмущали:

Покажу свое пузико с сыночком,ему там около 7 мес))))

- это мы дома,так что не очень нарядные :смеется:
Ставропольчанка,очаровательная пара)  Пузик такой аккуратненький)
Девочки, спасибо всем кто откликнулся! даже не ожидала, что будет столько предложений!!!!  :lol: Мы подождём ещё месяц, там животик ещё подрастет и успеем решить к кому мы пойдем, и тогда побежим на фотосессию 🙂
Ставропольчанка,какой хорошенький пузик :smitten:
Вальцирия,Shustrik,спасибки)))

Меня аж ностальгия посетила))))Так клево было!!!
Ставропольчанка, очаровательно! не хотите повторить? 😉
Женьшень,неее,пока не хочу)))Я лучше пока поностальгирую)))
Ставропольчанка,Иришка, классный пузик!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Вы с мужем такие умиротворенные!!!! Супер! :mrgreen:
МашаС,спасибо))Вот сейчас наслушаюсь и из отпуска второго привезу))))
Ставропольчанка, 😉 😉 😉
Ставропольчанка
МашаС,спасибо))Вот сейчас наслушаюсь и из отпуска второго привезу))))

Ирин, не надо из отпуска. :смеется: Уж лучше от любимого мужа! :smitten: :2funny:
П.С. Пузик такой классный! И вы с мужем счастливыеееее!!!!! :smitten:
Всем привет! Замечательные пузики, очень и очень милые и красивые.
Мечтаю о профессиональной съемке, но пока похвалюсь своим животиком в "любительском исполнении".
Вот только на фотках и обратила внимание, что стала пухляшкой  :-|
28 недель.jpg31 нед..jpg31 неделя.jpg
Lesy,красавица просто!!!Очень идет)))
Lesy, так мило и пузико небольшое и аккуратное.
Ставропольчанка,Кошелёчкина, спасибо. Животики у меня всегда были небольшие, правда и мышцы тянутся очень болезненно.
Lesy,Да замечательная пухляшка! :mrgreen:
Lesy,красивая беременюшка :smitten:счастлииивая :smitten:
Lesy,такой маленький пузик у тебя!! :smitten:
Просто прелесть!!! :рай:
И сынулька настоящий красавец! :mrgreen:
Yangorod,Вальцирия,МашаС, девочки, спасибо большое!!!
А вот это Я! здесь 32 недельки. :ой засмущали:
P1030643.jpg
Ксюшенция,тоже аккуратненький пузик!!! :mrgreen:
И фотография такая солнечная!!! :рай: :рай: :рай:
Ксюшенция, выглядите очень гармонично с животиком. Вам очень идет, так что отправляйтесь за вторым  😉
Ксюшенция, Полность соглашусь с Lesy. Очень идет Вам животик! Такая стройная, красивая беременюшка!
ой, девочки, спасибо! :ой засмущали: прямо в краску вогнали :ой засмущали:
Ксюшенция, Да животик то идет :mrgreen:! За вторым не собираетесь?  😉