Женьшень, красивые фото, особенно когда на диване с мужем читаешь- так естественно получилось- супер!!!
4 июля 2010, 17:27
Женьшень, Красота! Какой пузик замечательный! :mrgreen:
4 июля 2010, 17:48
ууууххх, все 60 страниц смотрела целый час! :lol: классно так! тоже захотелось пузико. Надо мне где-то отрыть свои беременные фотки, я правда не любила фоткаться, мордаха вся в пятнах была пигментных :sad:
4 июля 2010, 17:50
Ксюшенция, а еще говорят когда девочку носят пигментные пятна выступают....
4 июля 2010, 18:23
Yangorod, ой не знаю на счет девочек, у меня лицо просто рыжее было, и пропадало ОЧЕНЬ долго. Правда исчезли все прыщи, угри и т.д. Мордаха гладкая-как попка младенца. Вот сижу ищу фотки, завтра может выложу, если найду.
5 июля 2010, 03:35
Женьшень, Красивый пузик!!! На диване с мужем просто класс! :mrgreen:
5 июля 2010, 03:36
Женьшень, красивый пузик, как и сама мамочка)))
5 июля 2010, 06:12
Женьшень, очень-очень красивые фотки, первые в альбоме малыша))) а у нас только одна семейная беременная фотография. Муж не в настроении был фотографироваться, говорит, давай потом, а я ему, а если я завтра рожу - так и получилось)))))
5 июля 2010, 06:51
Ой, девочки! спасибо! так приятно получать комплименты :smitten:
5 июля 2010, 16:37
Женьшень, :smitten: :smitten: :smitten:
5 июля 2010, 17:23
Девочки, кто знает где можно сделать беременную фотосессию! Главное условие -НЕДОРОГО! Т.к. денег блин совсем пипец мало, а очень хочется.... Может есть знакомы фотограф, который левак делает и т п...
5 июля 2010, 17:24
Женьшень, фоточки очень милые, мы с мужем очень нежная пара 🙂
6 июля 2010, 03:45
Женьшень, как красиво! Супер! Дай вам Бог! 😉
6 июля 2010, 03:59
А я в то что фотографироваться беременно - это плохая примета не верю, недавно прочитала откуда корни у этой приметы растут, это ведь в средние века, когда были корсеты и все такое, а женщины из так назваемого высшего общества не занимались физическими нагрузками и были очень бледны и слабы, часто падая в обморок, так вот это с тех времен, медицина была - можно сказать только бабки повитухи. И состоятельные мужья старались запечатлеть своих жен в интересном положении, чтоб потом можно было детям показывать какая у них мама была. Мы с мужем и первым ребенком специально устроили правда уже в 34-36 недель семейную фотосессию, мне очень понравилось, вдруг на третьего уже не решусь 🙂. А беременные на самом деле очень красивые
6 июля 2010, 07:13
Женьшень,замечательные фото!!!! :mrgreen: Пузик красивенький!!! :пятачок с шариком: И муж тааак ласково на вас смотрит!!! :smitten: Желаю удачи! :рай:
6 июля 2010, 17:46
Ой не могу :smitten:Девочки,вы все такие красивущие со своими пузиками :smitten: :smitten: :smitten:
Я аж по своему скучать начала :ой засмущали:
Покажу свое пузико с сыночком,ему там около 7 мес))))
- это мы дома,так что не очень нарядные :смеется:
7 июля 2010, 05:44
Ставропольчанка,очаровательная пара) Пузик такой аккуратненький)
7 июля 2010, 05:47
Девочки, спасибо всем кто откликнулся! даже не ожидала, что будет столько предложений!!!! :lol: Мы подождём ещё месяц, там животик ещё подрастет и успеем решить к кому мы пойдем, и тогда побежим на фотосессию 🙂
7 июля 2010, 05:48
Ставропольчанка,какой хорошенький пузик :smitten:
7 июля 2010, 05:51
Вальцирия,Shustrik,спасибки)))
Меня аж ностальгия посетила))))Так клево было!!!
7 июля 2010, 05:55
Ставропольчанка, очаровательно! не хотите повторить? 😉
7 июля 2010, 05:56
Женьшень,неее,пока не хочу)))Я лучше пока поностальгирую)))
7 июля 2010, 14:54
Ставропольчанка,Иришка, классный пузик!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Вы с мужем такие умиротворенные!!!! Супер! :mrgreen:
7 июля 2010, 16:47
МашаС,спасибо))Вот сейчас наслушаюсь и из отпуска второго привезу))))
8 июля 2010, 07:18
Ставропольчанка, 😉 😉 😉
8 июля 2010, 11:29
Ставропольчанка МашаС,спасибо))Вот сейчас наслушаюсь и из отпуска второго привезу))))
Ирин, не надо из отпуска. :смеется: Уж лучше от любимого мужа! :smitten: :2funny: П.С. Пузик такой классный! И вы с мужем счастливыеееее!!!!! :smitten:
8 июля 2010, 16:20
Всем привет! Замечательные пузики, очень и очень милые и красивые. Мечтаю о профессиональной съемке, но пока похвалюсь своим животиком в "любительском исполнении". Вот только на фотках и обратила внимание, что стала пухляшкой :-|
8 июля 2010, 16:29
Lesy,красавица просто!!!Очень идет)))
8 июля 2010, 17:31
Lesy, так мило и пузико небольшое и аккуратное.
8 июля 2010, 17:41
Ставропольчанка,Кошелёчкина, спасибо. Животики у меня всегда были небольшие, правда и мышцы тянутся очень болезненно.