Ксюшенция,какой аккуратный пузик, очень вам к лицу :smitten:
11 июля 2010, 16:31
:ой засмущали:спасибо девочки :рай: За вторым пока не собираемся, но очень хотим хотим собраться :смеется: Пока квартирный вопрос мешает :sad:
12 июля 2010, 17:00
Озеро Турягок. Хотела выбрать только пару фото, а получилось аж 5 )))))
12 июля 2010, 17:05
Кошелёчкина, такой пуз прикольный башой))))))))))))))))))))
12 июля 2010, 17:07
Кошелёчкина, какой красивый пуз! Думаю скоро он будет просто огромный )))
12 июля 2010, 17:11
Кошелёчкина,очень красивый животик :smitten:
12 июля 2010, 17:13
Кошелёчкина,красотка)))
12 июля 2010, 17:18
Кошелёчкина, :mrgreen:
12 июля 2010, 17:42
Кошелёчкина, здорово! такой пузик аккуратненький. :mrgreen:
12 июля 2010, 17:49
Кошелёчкина, ты такая худышечка, один пузик торчит. Он у тебя уже знатненький!
12 июля 2010, 18:11
Кошелёчкина, Худышка такая, тебя скоро за пузиком и не видно будет)))) Фотка с рыбкой на животике очень понравилась! И дочка-красотулька!
12 июля 2010, 18:12
Кошелёчкина,красотень)))какой пуз уже большенький!сразу видно что там двое лялек живут)))
12 июля 2010, 18:14
МашаС,увидела твою линейку новую - поздравдяю с принцессой!!!как здорово! мальчишка то же имеется)))
12 июля 2010, 19:29
Кошелёчкина, красивый пузик! А мамочка стройняшка из стройняшек!!!
13 июля 2010, 02:19
Кошелёчкина, о! Какие я фотки чуть не пропустила! :smitten: Пузик такой кругленький, нас уже точно перегнали))))) Мой пуз примерно такой же сейчас, может чуть-чуть поменьше! Пуп прикольно торчит))))) У меня не так сильно, но тоже торчит 🙂 Кремами мажь пузик, чтобы растяжечек не было, а то ведь и правда расти будет больше и больше, а мамочка худышечка :рай:
13 июля 2010, 02:32
Кошелёчкина,ух!! вот что значит там их двое!))) Красивый пузик)) :smitten:
13 июля 2010, 03:49
Спасибо всем-всем-всем!!!! Очень приятно )))) Мне со стороны свой пузик большим кажется, а на фото наоборот, что он маленький )))
13 июля 2010, 07:25
Кошелёчкина, Очень хорошие фотографии! :mrgreen: И Алина такая хорошенькая :smitten:
13 июля 2010, 07:38
Кошелёчкина,какая прелесть!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Мамулечка просто стройняшка и пузик аккуратный!!!! :mrgreen:
13 июля 2010, 15:36
Forward Alisa,МашаС, спасибо )))
13 июля 2010, 17:09
Кошелёчкина, Какой пузик бошой! 🙂 Маму скоро и не видно будет! Фотографии просто прелесть :рай:
13 июля 2010, 17:37
Кошелёчкина, какие вы все четверо красивые :smitten:
14 июля 2010, 03:53
Lesy, а ты в этом платье была на приеме, когда мы пересеклись?!? Тогда я вспомнила тебя!!!!!
14 июля 2010, 06:38
Ur_su_la, да в этом. Ну вот и познакомились 🙂
14 июля 2010, 06:45
Lesy, :-)
14 июля 2010, 17:46
Девочки, сегодня нашла на сайте идейки фотосессии для наших пузиков, мне очень понравилось http://www.tvoyrebenok.ru/photo_pregnancy.shtml
14 июля 2010, 17:54
nata_zna, очень красивые фото. Действительно можно почерпнуть много идей. Спасибо!
20 июля 2010, 17:30
Решила выложить свои фотки, не судите строго. :ой засмущали: На первой фотке: нам 28 недель :рай:. На второй: 32 недели :smitten:. На третьей: 36 недель (это мы в саду, у нас стройка, поэтому так все запущено)...
20 июля 2010, 17:59
Ksenya, Красота!!! Подсолнух рядом с пузиком очень гармонично смотрится!
20 июля 2010, 18:55
Кошелёчкина, какие классные фотки и пузик хооороооший такой )))
21 июля 2010, 01:04
Ksenya, а на 2-м фото даже и не видно живот! Видимо, потому что спереди. У меня спереди тоже не видно, зато с боку огого, все-таки мальчуковые животики похожи )))
21 июля 2010, 03:29
Ksenya, классно так, особенно с подсолнухом мама Вера, спасибо )))
21 июля 2010, 05:53
Ksenya, очень красивые фото. И пузик аккуратный, и пупок не торчит (а у меня в эту Б. пупок - как нос :2funny🙂