29 марта 2011, 13:31
Kroshka,ага мне тож кажеться что не надежный да и его обязательно к столу, хз я обычный буду брать
Svercha
Девочки)))))) :2funny:
Как болеют мужчины.
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
'Как ты с детьми теперь одна??..'
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два...
Kroshka
"зачем здоровому человеку костыли?!?!"