30 марта 2011, 10:37
Kroshka,ой мне кажется доктор мом такой ядреный.. вдруг кожицу сожжешь?
мы сейчас от кашля начали пить тонзилгон капли. они травяные, но млин со спиртом.. врач говорит ни чего страшного. вчера из росточка уже вызывала врача. страшно чтот.
5 капель в водичке ч.л. разбавляю. может поможет кому.
мы сейчас от кашля начали пить тонзилгон капли. они травяные, но млин со спиртом.. врач говорит ни чего страшного. вчера из росточка уже вызывала врача. страшно чтот.
5 капель в водичке ч.л. разбавляю. может поможет кому.