30 марта 2011, 17:36
Веснушк@
Svercha, а зачем идти на советскую, нам же в поликлинике делают полис, я к пятой отношусь))) ты тоже тут?
Опередила 🙂
Веснушк@
Svercha, а зачем идти на советскую, нам же в поликлинике делают полис, я к пятой отношусь))) ты тоже тут?
Svercha
Девочки,кто относится к поликлиннике №5 (возле Юрюзани),по какому адресу нам надо полис делать?Я забыла,помню,что ул.Советская...а дом?
MAlinka_Веснушк@
Svercha, а зачем идти на советскую, нам же в поликлинике делают полис, я к пятой отношусь))) ты тоже тут?
Опередила 🙂
Веснушк@
Рика,Наташ, везёт тебе, что там гуляешь....а я тока раз в две недели выбираюсь в Гагарина, когда муж отвезёт)) ты по обкомовской дороге гуляешь там? ну та что к обкомовским дачам ведёт, а с другой стороны там лошадки..по этой?