1 апреля 2011, 06:15
Olesss,Vasutka_val, поздравляю с месяцем!!! Растите большими, здоровыми и послушными!!!!
А нам сегодня - 2 месяца!!! 🙂))))))
А нам сегодня - 2 месяца!!! 🙂))))))
СеребряшкаKroshka
Помните, что в идеале ваш ребенок должен засыпать в своей кроватке, а не помещаться туда, когда уже уснул. :2funny:точно не про мою Славеньку :crazy2:
точно-точно, не про нас даже близко
Olesssнаписала в личку тел тренера, она мож с грудничками и не занимается, но в любом случае все расскажет. А вооще я не видела там ванн для малявочек, а в большой бассейн вроде как после 6 мес
Patrizia, ты же на Тополинке живешь. если несложно, гуляя, может узнаешь: нп базе садика Какаду открыли басик для грудничков с месяца. Хочу походить с малявочкой своей. Но контактов нигде не могу найти.
TiNka
Зато истерики по расписанию, живот у нас просто разрывает