31 марта 2011, 17:38
alesia, обалдеть))) у вас конкурсы)))
Nordica
Lemyr, тогда еще Пантелея бы для полного комлекта)))
Kot Leopold
Ой, девочки, ну и разговоры у вас начались (про детские имена), так, глядишь, через пол-годика наша темка в болталку беременюшек превратится :2funny:
NordicaKot Leopold
Ой, девочки, ну и разговоры у вас начались (про детские имена), так, глядишь, через пол-годика наша темка в болталку беременюшек превратится :2funny:
Ага, только чтоб все вместе))))
Правда вот Семицветик чет не хочет))))
Uma
Девы, привет!
Хочет кто-нить модератором в "дела семейные". Милена уходить собралась. Вообще(. Думаем, как ее разгрузить.