7 апреля 2011, 05:32
Dogma_chka, обеими руками за! сейчас вот только выздоровеем окончательно и на природу :smitten:
Котька
anna78, мы с удовольствием. любим и по гостям ходить, и гостей принимать)))
Dogma_chka:2funny:
таки нам с Копенгагена ехать))
Olga82
Я предлагаю конец мая, начало июня.
Котькаааааааа! у нас переезд в выхи 🙁
Девочки, которые отозвались на мой предложение посидеть в "7 пятниц", как насчёт этих выходных, субботы, или воскресенья? кому когда удобно?
Olga82
Я предлагаю конец мая, начало июня.
Myx@
и еще за фотографа +1
Myx@видимо светит нам с тобой вдвоем справлять годовасие в парке.
Qwayess, мы с вами спим в одно время
ОсяИлюшонка (МамаМила) с 11 месяцами!
Myx@
Qwayess,Женьшень, нас уже трое!!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще Ольга82 с нами... Сообразим на четверых ;-)
Qwayess
Любимая, бухать. с детьми. в лесу :coolsmiley: