Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 14-"Птички песенки поют - к новым успехам зовут!"

1 436 сообщений · 95 920 просмотров · стр. 25 из 36
Dogma_chka, обеими руками за! сейчас вот только выздоровеем окончательно и на природу  :smitten:
Котька, ко мне!!! ко мне приезжайте
у нас далеко спальня от зала
спят дети обычно или в нашей или в Ленькиной комнате
а играют в зале - никто никому не мешает!!!
Девочки, которые отозвались на мой предложение посидеть в "7 пятниц", как насчёт этих выходных, субботы, или воскресенья? кому когда удобно?
anna78, мы с удовольствием. любим и по гостям ходить, и гостей принимать)))
Котька, в субботу я если только совсем вечером... а в воскресенье свободна
Котька
anna78, мы с удовольствием. любим и по гостям ходить, и гостей принимать)))

ура!!!!!!!!!!!!!!
В парк на встречу я папу возьму, пущай гуляет.
Девочки, давайте с датой хоть приблизительно определяться.
anna78, чуть чуть еще немного подсохнет и мы с романом выберемся поди в вашу сторону))
таки нам с Копенгагена ехать))
давайте в майских праздниках? либо в первую тройку либо во вторую 😉))
Я предлагаю конец мая, начало июня.
Dogma_chka
таки нам с Копенгагена ехать))
:2funny:
Qwayess, мы с вами спим в одно время
Olga82
Я предлагаю конец мая, начало июня.

+1
и еще за фотографа +1
Котька
Девочки, которые отозвались на мой предложение посидеть в "7 пятниц", как насчёт этих выходных, субботы, или воскресенья? кому когда удобно?
ааааааа! у нас переезд в выхи 🙁
Dogma_chka,ой... а мы у вас, ну почти у вас... на пр. Славы позавчера вечером были
бабушка мужа там живет
у нас то сухо уже.... вчера с коляской пришла и как летом - даже колеса не мыла - так завезла
Olga82
Я предлагаю конец мая, начало июня.

ну для прогулки то где-то так надо, чтобы уж точно тепло было и чтоб подольше погулять🙂
Myx@
и еще за фотографа +1

угу!!
а я не хочу в парк 🙁
я считаю, что праздник должен быть где-то в игровой
сколько до нас ровесников ходило - никто не жалуется
кто не хочет идти - просто не идет и все
зато можно спокойно хоть минут 20 посидеть и поболтать мамам
на все про все надо часа 2, не более, потом все детки устают
а где там в парке всех собирать, да еще этот шум-гам, нафиг надо
постороннего народу кучу
мы в кафе-то не могли ВСЕ ВМЕСТЕ пообщаться 15 человек, это в закрытом помощении, а тут на воздухе группа из 20, все разбредутся кто куда
в парке погулять можно и потом самим ИМХО

я за середину июня
за фотографа тоже ЗА
syssana,нуууууууууу...........
так покрасивеем и в кафе уже нарядная пойду🙂)) мы ж с тобой наверно днем, а в кафе же наверно вечером... и тем более район один
у мну все расчитано до миллиметра!!!! меня 2-е выхи дома не наблюдать - мать тусиииииииииииииит!!!!!
Myx@
Qwayess, мы с вами спим в одно время
видимо светит нам с тобой вдвоем справлять годовасие в парке.
Два П, два М и красота)))))
Илюшонка (МамаМила) с 11 месяцами!
приветики..девчата...вы уже во всю обсуждаете ГОДОВАСИК!!! Даж не знаю, что лучше...моя звездочка уж больно бывает контактна...аж заваливает и нацеловывает...уже 2 старших дитяток напугала своей навязчивостью, остальные друзья с кем часто общается уже привыкли к ней...ПО НАМ УЖЕ ДАВНО САДИК ПЛАЧЕТ...в общем я за любой кипишь...помещение так помещение...парк так парк...на счет папы не знаю...будет у него возможность с нами быть или нет?
ая не хочу в помещение, тем более летом. духота и прочее. Кто нам мешает занять классную лужайку в тенечке и посидеть. Разбредаться или нет =это уж наше джело. ащить бабушек и пап, ИМХО не понятно вообще зачем. Что бы дети не мешали, в таком случае на фига их вообще брать(детей). Пусть сидят дома с бабушками и папами
Ося, мне тоже такой вариант по нраву больше
я еще в Ор.ежик проеду и своими глазами сравню с Дети74, который где ЕЦ СЗ...
еще есть предложение по месту проведения? я просто только 2 этих места знаю.. может в центре где?
в Парке Пушкина нам игровая нравилась... и столы там можно тоже накрыть - может туда?
Ося
Илюшонка (МамаМила) с 11 месяцами!


присоединяюсь))) и здоровья здоровья здоровья желаю
Qwayess, нас с Кирюнделем возьмите, мы слинго-мобильные и парк любим!
Qwayess,я согласна :-)
на улице деткам даже заняться не чем
в игровой хоть отпустил и ползай, тереби игрушки

мне не кого будет с собой взять 🙁
еще в Мегаполисе есть... но на мой взгляд там для деток по-старше
а вот в Пушкина там как раз есть для совсем малышастых🙂))
Qwayess,Женьшень, нас уже трое!!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще Ольга82 с нами... Сообразим на четверых ;-)
Myx@, все забываю тебе в агент написать...говорят ты можешь рассказать что из себя плакат представляет и как его делать???
Женьшень,у нас строгий кастинг. пиво буишь?))))
Ося,а что мешает в парке кинуть одеялко на травку и игрушки?
Myx@
Qwayess,Женьшень, нас уже трое!!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще Ольга82 с нами... Сообразим на четверых ;-)

это вы куды собрались?
Любимая, бухать. с детьми. в лесу  :coolsmiley:
Myx@, в год? и она будет типа там сидеть? сомневаюсь...
нет, ну усе, все равно уже компания собрана 🙂
Любимая, ну это на что хватит фэнтэзи. У меня просто есть вагончики вот такие
можно в них вставить фотки
Qwayess
Любимая, бухать. с детьми. в лесу  :coolsmiley:

Qwayess, на днях чтоли??? И где??? На северке??? Тож выпить охото
Ося,Оль а зачем сидеть? пусть ползает