7 апреля 2011, 06:42
Любимая,летом. Годики отмечать...
Ося
Myx@, по траве?
да можно просто делать две группы и все
кто хочет в парк - в парк, кто хочет в помещение- в помещение и все
Myx@
Qwayess,Женьшень, нас уже трое!!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще Ольга82 с нами... Сообразим на четверых ;-)
Осяа летом ты планируешь как с Ульяшей на природу выбираться?
Myx@, не думаю, что оделяла хватит. они ж уползают уже 🙁
а на травке грязно
Ося
Myx@, не думаю, что оделяла хватит. они ж уползают уже 🙁
а на травке грязно
Ося
Myx@, не думаю, что оделяла хватит. они ж уползают уже 🙁
а на травке грязно
Женьшеньвот, кстати, вопрос века.
Myx@, меня июньская травка смущает наличием клещей, если честно, знаю, что обрабтывают парки, но кол-во укушенных в городской черте не уменьшается 🙁
Dogma_chkaMyx@
Qwayess,Женьшень, нас уже трое!!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще Ольга82 с нами... Сообразим на четверых ;-)
можно нас к вам, у нас сончасы с вами сочетаются))) да и в парк охото)))
marisabelca
Ося, девочки решили от нас избавится :cry:
Ося
marisabelca, пусть идут своей компанией
Myx@*надулась, отвернулась, сидит в пыльном углу*Ося
marisabelca, пусть идут своей компанией
о как!
Qwayess😀Myx@*надулась, отвернулась, сидит в пыльном углу*Ося
marisabelca, пусть идут своей компанией
о как!
syssanaв пиватории, чешское живое.
Я тоже и туды и сюды хочу :смеется: Ксюш, какое пиво ты там открыла? Колись :laugh: :coolsmiley:
anna78
marisabelca, ой-ой... я тоже везде хочу с тобой Мариночка... но только не на неделю - дня 2 максимум - я дом люблю... я долго вне дома не могу
Женьшень, Ракел и Суссана нас ждут? или мы как те гости которые хуже татарина? :2funny:



