7 апреля 2011, 07:02
marisabelca, клево!!!! фотки супер!!!!!!!!!! :mrgreen:
Женьшень
Так, я в магаз пошла! надеюсь когда вернусь вы тут уже до чего-нить договоритесь 🙂 Я пойду на годовасий когда угодно и куда угодно!
Dogma_chka
Любимая, надо Владу с Романом познакомиться, они только что и будут делать, так это обниматься!!!
амазонка
anna78,понятно!!тоже работаете, зна4ит!а то меня уже родственники обвиняют в карьеризме!можна и в выходной!!спишемся, как соберемся! 😉
Котька
У нас в темке беззубики ещё остались, интересно?