26 июля 2014, 17:32
Юлён@, столько этих предсказателей, ну посмотрим, может этот угадает наконец.
ДНВ))))))))))))))) главное не спугнуть)))))
Смотрю на график с надеждой, нам осталось как Мальчишам-Кибальчишам день простоять и ночь продержаться - а там и придет красная армия, УПС)) лето красное...
ДНВ
Как Вам снег в сентябре, сейчас в Ленинском прямо валил .... минуты три.
Как в песне:
Вот и лето прошло, словно и не бывало!
ДНВ
Как Вам снег в сентябре, сейчас в Ленинском прямо валил .... минуты три.
Как в песне:
Вот и лето прошло, словно и не бывало!
Наталья Ф.
15 октября будет ночью -15? На других сайтах такого нет.

O$aВчера в графике было до -15,а сегодня в графике до -4.График на 1 стр.Наталья Ф.
15 октября будет ночью -15? На других сайтах такого нет.
это Вы откуда взяли??
plushkaТатьян, вот что значит "свежий взгляд" ))), а я и не видела такого )))
krupenichka, Наташа, спасибо за ссылку! Там даже есть АГРОпрогноз, с указанием температуры почвы, на разной глубине. Иногда бывает надо.
Саша (м)
Опять на горизонте минус 15
Неугомонная ©
Саша (м), жаль что мы не в Москве))
надеюсь, до 23-24 подготовлюсь к зиме))
Qwayess
в выходные ожидается серьезное ухудшение погоды.
с пятницы на субботу.
запаситесь всем необходимым и по-возможности не планируйте поездок.
официальное заявление от МЧС, надеюсь, будет завтра.