Дети74.ruархив форума

О погоде.

1 662 сообщения · 307 050 просмотров · стр. 24 из 42
Юлён@,  столько этих предсказателей, ну посмотрим, может этот угадает наконец.
Так-то плохую погоду легче "предсказать"-ибо она у нас чаще бывает
Смотрю на график с надеждой, нам осталось как Мальчишам-Кибальчишам день простоять и ночь продержаться - а там и придет красная армия, УПС)) лето красное...
ДНВ
Смотрю на график с надеждой, нам осталось как Мальчишам-Кибальчишам день простоять и ночь продержаться - а там и придет красная армия, УПС)) лето красное...
))))))))))))))) главное не спугнуть)))))
Неужто к нам лето вернулось.График радует.
А мне жара надоела  :-D Верните плюс 15! Лучше без ветра и осадков  :смеется:
а остальные сайты показывают совсем другое ))
ночные заморозки обещають...  :cry: :cry: :cry: лето не кончайся!!!
Теперь ждём бабье лето)
Приехали знакомые из Калачевки... (в сторону Еткуля) у них все-все замерзло, было не меньше -3.
В Урале сегодня лобовое стекло машины чистила от инея) по прогнозу первая половина сентября дождливая и холодная, потом вроде потеплеет)
у нас сегодня -1 но у нас на окраине всегда холоднее чем в городе вот сижу думаю в деревне тоже - был или еще полюбуюсь на свои георгины.
Мы сегодня в саду (за Кайгородово), утром было 8 градусов. Заморозок был вчера, но не большой, только листья у кабачков слегка пострадали. Георгины цветут.
Ludmila, у меня вчера (тоже за Кайгородово😉 почти все листья у кабачков "сварились"...
Мы в низинке, температура была утром +4.
У нас в Малышево тоже заморозки были. У кабачков и тыкв пострадали листья. Мама уже выкинула сегодня .
Как Вам снег в сентябре, сейчас в Ленинском прямо валил .... минуты три.

Как в песне:
Вот и лето прошло, словно и не бывало!
ДНВ
Как Вам снег в сентябре, сейчас в Ленинском прямо валил .... минуты три.

Как в песне:
Вот и лето прошло, словно и не бывало!


После июля снег уже не удивляет)))
Это наверно ледниковый период наступает. Меня такая погода удручает, хочется сразу на Мальдивы, ну или как минимум в спячку по одеялом.
ДНВ
Как Вам снег в сентябре, сейчас в Ленинском прямо валил .... минуты три.

Как в песне:
Вот и лето прошло, словно и не бывало!

А оно разве "бывало"?
воу воу воу. зииимма
15 октября будет ночью -15? На других сайтах такого нет.
Наталья Ф.
15 октября будет ночью -15? На других сайтах такого нет.


это Вы откуда взяли??
Как то так получилось, что больше всех доверяю прогнозам МЕТЕОНОВА (http://www.meteonova.ru/month/Cheljabinsk/), так там прогнозируют стойкие минусовые температуры с 31 октября, но и они не -15, а 8-10 град.
Идет мокрый снег
O$a
Наталья Ф.
15 октября будет ночью -15? На других сайтах такого нет.


это Вы откуда взяли??

Вчера в графике было до -15,а сегодня в графике до -4.График на 1 стр.
krupenichka, Наташа, спасибо за ссылку!  Там даже есть АГРОпрогноз, с указанием температуры почвы, на разной глубине. Иногда бывает надо.
plushka
krupenichka, Наташа, спасибо за ссылку!  Там даже есть АГРОпрогноз, с указанием температуры почвы, на разной глубине. Иногда бывает надо.
  Татьян, вот что значит "свежий взгляд" ))), а я и не видела  такого )))
Опять на горизонте минус 15
Саша (м), ну не было и пока не будет у нас минус 15 )))
Саша (м)
Опять на горизонте минус 15

как далек этот горизонт?))
у меня еще ничего не укрыто(((
Неугомонная ©, пока что на 23-24 октября ночью. Но там часто меняют

Пысы а в Москве завтра плюс 15
Саша (м), жаль что мы не в Москве))

надеюсь, до 23-24 подготовлюсь к зиме))

на других сайтах до-11
Неугомонная ©
Саша (м), жаль что мы не в Москве))

надеюсь, до 23-24 подготовлюсь к зиме))


))) аналогично
Очей очарованье закончилось, наступила унылая пора 🙁
как то прогноз не по дням, а по часам меняется..
Qwayess
в выходные ожидается серьезное ухудшение погоды.
с пятницы на субботу.
запаситесь всем необходимым и по-возможности не планируйте поездок.
официальное заявление от МЧС, надеюсь, будет завтра.
Картинку с погодой пора в закупке роз выставлять 😉 в октябре -20
с 21 на 22 такой скачек, капец всем метеочувствительным(
В нашем регионе все тоже самое только без снега