25 июня 2014, 12:57
ДНВ, не говори Наташ. Но и правда, хорошо что крыши на месте, и люди не пострадали. Теперь и не знаю чем в саду заняться - целы только розы. Бум отдыхать))) Нюхать)))
Саша (м)
Chizh, а мы испытываем установку "Торнадо" ! мне кажется она круче
Наталья Ф.
Всё кончилось лето.Опять дождь всю неделю и температура чуть выше +20.
счастлив@яНаталья Ф.
Всё кончилось лето.Опять дождь всю неделю и температура чуть выше +20.
Это потому что мы с мужем в отпуск пошли... В прошлом году такая же фигня была(((. Порадовались только сб и вс((((
Ludmilaага был снег - сама видела)
На Урале все сурово: http://www.newsru.com/russia/13jul2014/leto.html
Красная_ШапТочка
Фиалёна, а может у тебя телефон города попутал?
прям какое-то издевательство))
AmellyАга, крутое челябинское лето! :crazy2:
В субботу днем в горах, на перевале Уреньга снег выпал и лежал))) народ останавливался в снежки поиграть)
И это все в середине июля!))) ладно бы июнь или август - бывает, но июль то как здесь оказался))))