7 ноября 2014, 11:45
ArichaAN_G_ELЛен думаете не поздно еще высадить тюльпаны
Умочка, ага, я высаживала в четверг свои остатки ))))) Прям еще под снег )))))) А сейчас вообще красота ))
Я сегодня садила на работе.
Чучундра! Привезла ещё в сентябре деток....и....забыла про них.
С утра не было тырнета, перебирала рабочий шкаф и нашла! Поматерилась и пошла садить))) Тепло, земля хорошо копается даже простым совочком.





