Дети74.ruархив форума

О погоде.

1 662 сообщения · 307 050 просмотров · стр. 29 из 42
Красная_ШапТочка, у меня градусник оптимистичней, +2.
helixy, а я-то в каком шоке была :-)))
думала в городе ниже 0 не опустится
9 мая обещают снег с дождём, 0 градусов(((
Эх, еще и 10-го снег добавили, а у меня петунии в бетонной клумбе, блииин, хоть обратно выкапывай  :crazy2:
Блин, что за фигня у нас опять( причем посмотрела соседние города ( не чел область) везде теплее... У нас же снова эксклюзив....
Amelly, а что вроде нормально в 20 числах вообще на +30 выходит
Саша (м)
Amelly, а что вроде нормально в 20 числах вообще на +30 выходит
это сейчас выдают, к 20 числам могут все "оптимистично" поменять)
Мне главное, чтобы сейчас все снегом не завалило))))
Саша (м), ну не знаю, у меня самое последнее, что видно, 16 мая +15 максимум показывает, вряд ли до +30 набежит.
На некоторых сайтах пишут на 9-10 до -2, значит у нас в саду еще холоднее будет...
Поеду завтра в теплицах парнички с укрывным установлю на всякий случай.

Блииин... только с роз со всех укрывной 4-го сняла  :tickedoff:
krupenichka, Наташ, точно, не очень страшный ))

Вот по нему и будем жить, а надеяться. что минуса вовсе не будет.
Tanyel, Розам то точно ничего не будет, у меня вот уже вся квартира от петунек и прочих цветочков пухнет, арбузы с огурцами некуда ставить))
Я тоже за розы не переживаю.
Я бы даже за петунии в земле не переживала, а вот в бетонной клумбе... прямо не знаю, чего делать. Ну как минимум укрывать буду и надеяться на хороший прогноз.
У меня тоже несколько петунек на подпорной стенке, больше недели сидят.
Авось пронесёт  :смеется:

Если что... ящиками прикрою
Goldy, если успели хорошо укоренится, то переживут. Ну или как вариант, накрой укрывным.
Ну что за погода.Жалко выходные дни...
оспидя, но ведь уже не капает, а сыплется!!(((
я вот думаю ребенка на фейверк вести или это бесполезно(
Asy83
я вот думаю ребенка на фейверк вести или это бесполезно(

Мы уже днём от этой затеи отказались
А мы вышли на улицу- постояли и решили не ехать :-))
А тюльпанчики в снегу такие красивыеее
Красная_ШапТочка, зафоткала? у меня старшая очень просила, уехали с отцом, младшего я не повезла(
капец засыпает снегом(((
у меня береза перед окном такая грустная стоит, заледенелая вся, а в саду закупочные лилии прилично повылазили, замерзнут поди, жаль, так расчитывала на цветение(
Неделю назад колеса переобули- а я так не хотела, вот как чувствовала что рано еще :-))))
Asy83, неа, и надеюсь что завтра утром все растает  и фоткать будет нечего :-))

А в саду томинтоза зацветала...
у народа уже персики цвели во всю.....
Красная_ШапТочка, у меня абрикос цветет и слива(
Asy83
Красная_ШапТочка, у меня абрикос цветет и слива(

у нас тоже абрикос цветет.. вот думаю, снег ведь не на пользу наверное цветению? или как?
Неугомонная ©, уж точно не на пользу)
девочки, скажите...а тому, что было в грядки посеяно тоже кабздец? морковка, свекла, редиска, зелень? Муж сильно за горох переживает)))
Той-мама,да нее мне кажется все ок с ними бдудет, тем более уже с пн, потепление. Тоже сижу думаю, и надеюсь,что все будет хорошо!
Ой-ёй-ёй!!!  :shock: :shock: :cry:
тио что не взошло не замерзнет, почва то не промерзнет, а вот то что взошло..., надеюсь все выживет
А мы рассаду капусты оставили неукрытой...
Asy83
Неугомонная ©, уж точно не на пользу)

эххх... у нас и в том году то ли отдыхал то ли после апрельского снегопада не плодоносил...
Вот так у нас на даче....
Въезд...
Метет ужас просто.
Вспоминаю апрель того года - выжило все, и виноград...Будем надеяться.
ндааа..непредсказуемо у нас как все, на Урале.
Asy83,VAV85, спасибо, успокоили, девочки. Я третьего только посеяла, надеюсь, там ничего не взошло...всходили только лук и чеснок стоял под зиму посаженные.
Той-мама,я тоже надеюсь,что все ок. Но сегодня опять снег
Той-мама, Луку и чесноку точняк ничего не будет
Да уж Урал-зона рискованного земледелия(
У нас после схода снега участок был сухой, а сегодня приехали затопило нас и очень прилично( это ж сколько воды на нас вылилось?((
МишкаПанда, а  у меня все планы полетели....я планировала бригаду загнать, хлам весь вывезти и под теплицу место расчистить (кусты убрать, перекапать место с травой)...теперь не знаю как планировать. теплицу  на 13-е пересла, но еще не вскопано и не убрано...снова переносить все по срокам. 15-го скважину бурить должны. С учетом того, что на парковке у нас пока что земля, то любая машина тяжелая, ухайдакает весь заезд. Значит и бурение надо переносить. В общем, мой идеальный планчик потерпел неудачу.
Той-мама,у нас тоже грандиозные прлоаны с парковкой накрылись