27 апреля 2015, 12:51
Красная_ШапТочка, у меня градусник оптимистичней, +2.
Саша (м)это сейчас выдают, к 20 числам могут все "оптимистично" поменять)
Amelly, а что вроде нормально в 20 числах вообще на +30 выходит
Asy83
я вот думаю ребенка на фейверк вести или это бесполезно(
Asy83
Красная_ШапТочка, у меня абрикос цветет и слива(

Asy83
Неугомонная ©, уж точно не на пользу)