15 апреля 2011, 03:34
Наф@ня
Elenkabest,)))))))) Какой пунктуальный токсикоз, ровно в 10 недель!
Я вчера вечером захотела окрошки, красной икры и жареной рыбы, а именно сырка, пошла всё купила, всё сделала, пока рыбу жарила поняла, что я не хочу её, от одного запаха рыбы тошнит, так рыбы и не поела, зато кастрюля окрошки с икрой быстро ушли)))))))
Наф@ня , т-т-т, надеюсь это не он 🙂 Я думаю, что это реакция на сильную головную боль. Я кстати вчера тоже жутко красной икры хотелы 🙂 а вот рыбу практически есть не могу, как и курицу, хотя раньше это любила. Счас больше по мяску и яблокам прикалываюсь 🙂 Странная я какая то стала, н-да...🙂