Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Весна-2011...

1 512 сообщений · 157 694 просмотров · стр. 24 из 38
птица-музыка, поздравляю!!! (дочитала до вашего поста наконец :смеется🙂 Легкой беременности!!!!
А я так наверно и не смогу все приочитать. Если уже это обсуждалось девочки ткните мне ПЖЛ.
Как вы подготавливались к беременности? Я имею в виду витаминки, поход к врачу?
И есть кто высчитывают девочку? Нам бы теперь девочку)))))
Поздравляю всех тех, кто растит в себе чудо чудное и божественное)))))))))
ой, как же хорошо-то!!!!  :smitten: Весна, Пасха, новые беременюшки в темке, сразу настроение улучшилось!!!! :рай: Все чихи словила, надеюсь, не зря! :пятачок с шариком:
ну-ка, МамаТаша, покомандуй тут еще, как ты появилась в теме, порядок навела - так и вот вам, два пузика новых :mrgreen:
Рысюля, Елена Михайловна, Джанет, Эни,спасибо, девочки, за теплые слова!!!  :рай:
Елена Михайловна, а здесь это всегда переодически обсуждается, главное вопрос поднять)
EvaQueen, ну вот))) Значит на данный момент я зачинщица)))
Первая беременность была у меня тоже запланированная и ДОЛГОжданная)))))
МамаТаша, спасибо очень приятно!
Евгения311087,напиши пж-та тут поподробней про йогу, сколько по времяни и есть ли  с 16-00 до 18-30 примерно в это время? И можно ли туда деревянным от рождения?
Джанет
Евгения311087,напиши пж-та тут поподробней про йогу, сколько по времяни и есть ли  с 16-00 до 18-30 примерно в это время? И можно ли туда деревянным от рождения?

там по-моему время какое-то не очень удобное, я по крайне мере не могла себя подстроить(( а так бы с удовольствием бы походила.
У меня все чет не ладно, живот 2-ой день побаливает как при месяч.(по слабее конечно😉. БТ мерила вчера 37 сегодня 37,1. Тест не полосатит. Что делать и на что думать даже незнаю
Ёжк@,задержка уже?

У меня вчера монстрище пришли. Что то цикл запрыгал, то 25, 26, 27, теперь опять 25
Джанет
Ёжк@,задержка уже?

У меня вчера монстрище пришли. Что то цикл запрыгал, то 25, 26, 27, теперь опять 25

Ой да забыла сказать, Мес. через 1-2 недели должны быть..
Обидно когда монстрики приходят 🙁
natalia2003
птица-музыка, можно биопарокс в нос, я им лечилась. Температура может не на фоне простуды быть. У меня 1 триместр была 37-31,1. Еще оциллококцинум (это гомеопатия) можно. Ну и пить побольше. У тебя же 1 триместр, там можно жидкость не ограничивать.


natalia2003, а мне терапевт сказала, что биопорокс в первом триместре нельзя...а потом можно
Elenkabest
natalia2003
птица-музыка, можно биопарокс в нос, я им лечилась. Температура может не на фоне простуды быть. У меня 1 триместр была 37-31,1. Еще оциллококцинум (это гомеопатия) можно. Ну и пить побольше. У тебя же 1 триместр, там можно жидкость не ограничивать.


natalia2003, а мне терапевт сказала, что биопорокс в первом триместре нельзя...а потом можно


Слышала еще можно Берем Тантум Верде, но вот с какого срока незнаю..
птица-музыка, поздравляю тебя! Береги себя и малыша! Ну и чихай на нас))
Elenkabest, мне терапевт говорила что можно всегда (в т.ч. и в 1 триместре). Не более 4-х дней. Я сама им лечилась, правда заболела во 2 триместре.
Ёжк@, ну подожди до даты предполагаемых менстров, а там уж видно будет... и тестам рано еще полосатиться! При беременности живот вначале тоже ноет - ведь эмбриончик прикрепляется 🙂. Ждем-с... надеюсь, ты третья наша беременюшечка!!! 🙂🙂🙂

ВНИМАНИЕ!!!

Так, небеременные, но очень этого желающие... отрываем свой еще небеременный зад от стула, и несём свое еще небеременное тело на блюдечке с голубой/розовой каемочкой (кто на блюдечко не помещается, то на подносе либо противне, красиво оформленном) своему самому-самому дорогому, любимому и ненаглядному муженьку - папочке вашего будущего чада - на страстное истязание!!! 😉

Уливающиеся менстрами, уже беременные, либо слегка подернутые климаксом, могут продолжать отращивать свой зад, сидя на любимом стуле в инете... общаться-то кому-то тут надо! вот и посидим, по-обсуждаем! :mrgreen:
МамаТаша
Ёжк@, ну подожди до даты предполагаемых менстров, а там уж видно будет... и тестам рано еще полосатиться! При беременности живот вначале тоже ноет - ведь эмбриончик прикрепляется 🙂. Ждем-с... надеюсь, ты третья наша беременюшечка!!! 🙂🙂🙂

ВНИМАНИЕ!!!




Спасибо, очень на это надеюсь! 🙂
МамаТаша
Ёжк@, ну подожди до даты предполагаемых менстров, а там уж видно будет... и тестам рано еще полосатиться! При беременности живот вначале тоже ноет - ведь эмбриончик прикрепляется 🙂. Ждем-с... надеюсь, ты третья наша беременюшечка!!! 🙂🙂🙂

ВНИМАНИЕ!!!

Так, небеременные, но очень этого желающие... отрываем свой еще небеременный зад от стула, и несём свое еще небеременное тело на блюдечке с голубой/розовой каемочкой (кто на блюдечко не помещается, то на подносе либо противне, красиво оформленном) своему самому-самому дорогому, любимому и ненаглядному муженьку - папочке вашего будущего чада - на страстное истязание!!! 😉

Уливающиеся менстрами, уже беременные, либо слегка подернутые климаксом, могут продолжать отращивать свой зад, сидя на любимом стуле в инете... общаться-то кому-то тут надо! вот и посидим, по-обсуждаем! :mrgreen:

МамаТаша, ой, не могу, уморила!!!! так и быть сегодня прощу мужа и дам ему себя поистязать🙂)))) 😀
Джанет, про йогу, я сегодня позвонила туда, раньше мне время было не очень удобно. А сейчас не знаю как сказать - в субботу группа планирующих с 19 до 21. Я бы с удовольствием походила в это время, но в понедельник, среду или пятницу, т.к. на выходные как правило уматываем в область. Я тоже деревянная от рождения и совершенно неспортивная, но мне сказали, что там для начинающих, все упражнения направлены на прилив крови к женским органам и на расслабление.
У меня в голове вообще огромные делемы. Ребенка хотим, еще и на работу не хочу выходить, т.к. нервы сплошные и как с  сыном 7 месяцев работала, просто кошмар. Да еще и хочеться сынку на море свозить, а то совсем мы с ним без иммунитета. Вот и мучаюсь, вдруг куплю билеты, а потом забеременею. Все хочеться. Как говориться на елку залезть и ... не ободрать
Рысюля,только Сб?! Такой день, мы тоже в разъездах, жалко...
Девочки-умнички, привет. Читаю вас взахлеб, а присоединиться только решилась. Подскажите, когда прикрепляется эмбрион, может мазать? и сколько по времени?
Рысюля,  :mrgreen: ^-^
МамаТаша
Ёжк@, ну подожди до даты предполагаемых менстров, а там уж видно будет... и тестам рано еще полосатиться! При беременности живот вначале тоже ноет - ведь эмбриончик прикрепляется 🙂. Ждем-с... надеюсь, ты третья наша беременюшечка!!! 🙂🙂🙂

ВНИМАНИЕ!!!

Так, небеременные, но очень этого желающие... отрываем свой еще небеременный зад от стула, и несём свое еще небеременное тело на блюдечке с голубой/розовой каемочкой (кто на блюдечко не помещается, то на подносе либо противне, красиво оформленном) своему самому-самому дорогому, любимому и ненаглядному муженьку - папочке вашего будущего чада - на страстное истязание!!! 😉

Уливающиеся менстрами, уже беременные, либо слегка подернутые климаксом, могут продолжать отращивать свой зад, сидя на любимом стуле в инете... общаться-то кому-то тут надо! вот и посидим, по-обсуждаем! :mrgreen:


МамаТаша, 5 баллов!!!!!!!!!! 🙂 Хорошо, что ты снова здесь появилась....
Oxyl
Девочки-умнички, привет. Читаю вас взахлеб, а присоединиться только решилась. Подскажите, когда прикрепляется эмбрион, может мазать? и сколько по времени?


Oxyl, добро пожаловать...но ненадолго. Эмбриончик прикрепляется на 6-10 сутки после оплодотворения (полового акта в Овуляцию), мазать может, но недолго...думаю 1-2 дня (может девочки точнее подскажут)....

Elenkabest, да я вот тоже думаю, что день-два не больше должно быть. Я надеюсь, что ненадолго 🙂
Девочки, кто следит за БТ, везде написано, что после овуляции температура РЕЗКО поднимается. Что значит резко? Была, например, 36.5, а на следующее утро сразу 37? Нормально, если она поднялась на 0.6 градуса не сразу, а за 3 дня?
н@тк@
Oxyl
Девочки-умнички, привет. Читаю вас взахлеб, а присоединиться только решилась. Подскажите, когда прикрепляется эмбрион, может мазать? и сколько по времени?
  У меня в день когда должны были нагрянуть мес (( мазнуло чуток  :shock: ((я так напугалась :tickedoff: ведь знала что уже бер.Сейчас всё хорошо вроде

У меня тоже мазало коричневой ерундой какой-то но меня положили сразу нас охранение. Случилось это где-то в 5-6 недель как только узнала и спустя 3 дня начало мазать я жутко перепугалась!!!!! Но все обошлось родился сынок))))
Оюшминальда
Девочки, кто следит за БТ, везде написано, что после овуляции температура РЕЗКО поднимается. Что значит резко? Была, например, 36.5, а на следующее утро сразу 37? Нормально, если она поднялась на 0.6 градуса не сразу, а за 3 дня?

Вообще да, она резко так и поднимается. Я в первую беременность когда мерила она возрастала сразу,  было 36,6 стало 37,1 Это значит началась овуляция.
Oxyl, у меня такая же проблема. На работу не хочу совсем, вот и стараюсь забеременнеть, но сижу и думаю не слишком ли маленькая разница получится? Может подождать или не стоит. Боюсь просто потом как и большинство моих подруг выйти на работу заработаться, почувствовать свободу от уже подросщего ребенка и не захочу снова окунаться в пеленки, распашонки и сидку дома. Даже не знаю сама, но за вторым пойду ТОЧНО. Только надо вот со сроками определиться
По поводу йоги. Сейчас кто занимается ходят в субботу 19-21 часа. В принципе, если пару человек будет можно будет открыть группу в понедельник или в воскресенье 16-18. Ну или можно 1 час занятие, но мне не хватало часового.
Елена Михайловна, да нет, я то работаю и на работу хочу 🙂
А тянуть не стоит, и уж тем более раздумывать на тему ребенка. Детки очень тонко чувствуют, хотят их или нет. К тем кто хочет и то долго вон не приходят(какая тут уже соточка по счету), а уж к сомневающимся то... Как Бог даст так и будет второй, а Ваше дело наслаждаться жизнью и гнать раздумья 🙂
Оюшминальда
Девочки, кто следит за БТ, везде написано, что после овуляции температура РЕЗКО поднимается. Что значит резко? Была, например, 36.5, а на следующее утро сразу 37? Нормально, если она поднялась на 0.6 градуса не сразу, а за 3 дня?
была темпа 36,2, а потом в овуляцию 36,9, на следующий день 36,3. График смотрю, такой забор был у меня в 1-й фазе

Oxyl, Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!
Джанет, спасибо, давно читаю, дружная компания - не то слово 🙂))
Oxyl, ну да, мы певрвого 3 года ждали
Девочки, а меня прмете?? :ой засмущали:
Oxyl,Елена Михайловна,Добро пожаловать.  :рай:Давайте из этой соточки переходите сразу к беременюшечкам! :лялька плачет: