26 апреля 2011, 08:36
птица-музыка, поздравляю!!! (дочитала до вашего поста наконец :смеется🙂 Легкой беременности!!!!
Джанет
Евгения311087,напиши пж-та тут поподробней про йогу, сколько по времяни и есть ли с 16-00 до 18-30 примерно в это время? И можно ли туда деревянным от рождения?
Джанет
Ёжк@,задержка уже?
У меня вчера монстрище пришли. Что то цикл запрыгал, то 25, 26, 27, теперь опять 25
natalia2003
птица-музыка, можно биопарокс в нос, я им лечилась. Температура может не на фоне простуды быть. У меня 1 триместр была 37-31,1. Еще оциллококцинум (это гомеопатия) можно. Ну и пить побольше. У тебя же 1 триместр, там можно жидкость не ограничивать.
Elenkabestnatalia2003
птица-музыка, можно биопарокс в нос, я им лечилась. Температура может не на фоне простуды быть. У меня 1 триместр была 37-31,1. Еще оциллококцинум (это гомеопатия) можно. Ну и пить побольше. У тебя же 1 триместр, там можно жидкость не ограничивать.
natalia2003, а мне терапевт сказала, что биопорокс в первом триместре нельзя...а потом можно
МамаТаша
Ёжк@, ну подожди до даты предполагаемых менстров, а там уж видно будет... и тестам рано еще полосатиться! При беременности живот вначале тоже ноет - ведь эмбриончик прикрепляется 🙂. Ждем-с... надеюсь, ты третья наша беременюшечка!!! 🙂🙂🙂
ВНИМАНИЕ!!!
МамаТаша
Ёжк@, ну подожди до даты предполагаемых менстров, а там уж видно будет... и тестам рано еще полосатиться! При беременности живот вначале тоже ноет - ведь эмбриончик прикрепляется 🙂. Ждем-с... надеюсь, ты третья наша беременюшечка!!! 🙂🙂🙂
ВНИМАНИЕ!!!
Так, небеременные, но очень этого желающие... отрываем свой еще небеременный зад от стула, и несём свое еще небеременное тело на блюдечке с голубой/розовой каемочкой (кто на блюдечко не помещается, то на подносе либо противне, красиво оформленном) своему самому-самому дорогому, любимому и ненаглядному муженьку - папочке вашего будущего чада - на страстное истязание!!! 😉
Уливающиеся менстрами, уже беременные, либо слегка подернутые климаксом, могут продолжать отращивать свой зад, сидя на любимом стуле в инете... общаться-то кому-то тут надо! вот и посидим, по-обсуждаем! :mrgreen:
МамаТаша
Ёжк@, ну подожди до даты предполагаемых менстров, а там уж видно будет... и тестам рано еще полосатиться! При беременности живот вначале тоже ноет - ведь эмбриончик прикрепляется 🙂. Ждем-с... надеюсь, ты третья наша беременюшечка!!! 🙂🙂🙂
ВНИМАНИЕ!!!
Так, небеременные, но очень этого желающие... отрываем свой еще небеременный зад от стула, и несём свое еще небеременное тело на блюдечке с голубой/розовой каемочкой (кто на блюдечко не помещается, то на подносе либо противне, красиво оформленном) своему самому-самому дорогому, любимому и ненаглядному муженьку - папочке вашего будущего чада - на страстное истязание!!! 😉
Уливающиеся менстрами, уже беременные, либо слегка подернутые климаксом, могут продолжать отращивать свой зад, сидя на любимом стуле в инете... общаться-то кому-то тут надо! вот и посидим, по-обсуждаем! :mrgreen:
Oxyl
Девочки-умнички, привет. Читаю вас взахлеб, а присоединиться только решилась. Подскажите, когда прикрепляется эмбрион, может мазать? и сколько по времени?
н@тк@OxylУ меня в день когда должны были нагрянуть мес (( мазнуло чуток :shock: ((я так напугалась :tickedoff: ведь знала что уже бер.Сейчас всё хорошо вроде
Девочки-умнички, привет. Читаю вас взахлеб, а присоединиться только решилась. Подскажите, когда прикрепляется эмбрион, может мазать? и сколько по времени?
Оюшминальда
Девочки, кто следит за БТ, везде написано, что после овуляции температура РЕЗКО поднимается. Что значит резко? Была, например, 36.5, а на следующее утро сразу 37? Нормально, если она поднялась на 0.6 градуса не сразу, а за 3 дня?
Оюшминальдабыла темпа 36,2, а потом в овуляцию 36,9, на следующий день 36,3. График смотрю, такой забор был у меня в 1-й фазе
Девочки, кто следит за БТ, везде написано, что после овуляции температура РЕЗКО поднимается. Что значит резко? Была, например, 36.5, а на следующее утро сразу 37? Нормально, если она поднялась на 0.6 градуса не сразу, а за 3 дня?