26 апреля 2011, 17:36
EvaQueen, молодец, поддерживаю!!! К ним пойдешь,они тебе кучу платных анализов выпишут, деньги на ветер (у меня так вышло), после прохождения половины анализов я даже не пошла с результатами к гинекологу. И очень рада! А сейчас раз беременна,анализы,конечно,придется сдавать, но их не так много будет и они будут бесплатны. Так что не ходи никуда! Верь жди и надейся!!! [b]И всё получится!!! :mrgreen:

