Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Весна-2011...

1 512 сообщений · 157 694 просмотров · стр. 25 из 38
Оюшминальда, спасибо, очень хочется 🙂
OxylDue
Оюшминальда, спасибо, очень хочется 🙂

Да, да прям сразу и желательно бы девочку!!!!
Никто не пробовал высчитывать? У тех у кого уже есть детки получалось высчитать совпадения были?
Девочки, если честно мне так лень БТ мерить, я лучше тесты на овуляцию куплю. Вот с сыном так и получилось. Они мне очень помогли!!!!
Елена Михайловна, я считала младшую дочку, по всем расчетам должен был быть мальчик, которого муж ждал, ничего не вышло с определением пола малыша, растет чудесная дочка  :smitten:
Елена Михайловна
Девочки, если честно мне так лень БТ мерить, я лучше тесты на овуляцию куплю. Вот с сыном так и получилось. Они мне очень помогли!!!!


а расскажите, как вы обычно тесты делаете, через день или каждый? и сколько дней подряд? видно овуляцию? а то я пару раз делала, никак не могла тестами словить. а одно дитё получилось 🙂
Еще одна беременюшка-ЗДОРОВО!!!!! Поздравляю!!!
Я заметила, что как только появляется беременюшка-сразу темка такая активная становится (пришла я после работы-ели перечитала :смеется🙂!
Всем новеньким привет!
berry
Еще одна беременюшка-ЗДОРОВО!!!!! Поздравляю!!!
Я заметила, что как только появляется беременюшка-сразу темка такая активная становится (пришла я после работы-ели перечитала :смеется🙂!
Всем новеньким привет!

Ого! Спасибо за такой телплый и милый прием)))))
Blisska, там 5 штук в наборе. Я делаю каждый день. Цикл у меня очень большой 33 дня. Вот я примерно и отсчитываю не на 14 день цикла как при 28 днях у многих, а на 19-20. С первым у меня вообще овуляция была на 21 день. Я ОООЧень много знаю про это. Так что если что спрашивайте проконсультирую  😉
Хотя так уж и быть открою вам всем секрет(хотя может кто-то уже и знает про это) Овуляцию примерно надо отсчитывать не от начала цикла а с конца. Вот как у меня 33-14(именно через 14 дней приходят монстры если не произошла овуляция когда яйцеклетка погибает (зааканчивается овуляция))=19 день это день вашей овуляции. Вот и у меня с сыном была на 19 день овуляция.
Хотя это все же не 100% ведь овуляция может быть в начале цикла отсюда монстры могут прийти раньше (но стабильно через 14 дней после овуляции) или в конце цикла отсюда и бывают задержки. Это все завсит от факторов окружающей среды стрессы, смена климата и все такое сдвигают день выхода фолликула из яичника
Поэтому для облегчения и придумали тесты на овуляцию. Я до этих тестов так и думала что у меня овуляция как и у большинства людей на 14 день цикла, а оказывается зря с мужем старались пыхтели рановато потому что было, а потом сидели и ждали получилось или нет. Вот когда я их купила все и узнала о своей овуляции что это все из-за большого цикла. Но я ее не сразу поймала, я сначала разобралась в своем организме и уже потом все поняла. На это мне понадобилось почти 4  месяца. то есть 3 менструальных цикла, цикл то у меня большой  поэтому 4 месяца получилось)))))
irenru, я раза 2 покупала тесты на овульку,(соответственно в разные циклы)  в течение 5 дней вымеряла,когда же ЭТОТ день придёт! И раза 2 ЭТОТ день высвечивался на тесте - было 2 четких полоски! Ну и что ты думаешь,не в первый и не во второй раз именно в ЭТОТ благоприятный день у нас и не получилось. А в третий раз обошлось без всяких тестов и мы забеременели! :-)
птица-музыка, потому что всему свое время)))) На все воля Божья как говрится. Если еще рановато деткам появиться они даже с ЭКО не получатся.
У меня так знакомая одна уже в солидном возрасте решила заиметь ребенка делала 2 раза ЭКО в другом городе столько денег вбухала и ничего(((( Зато потом сама смогла и причем чисто случаааайно!!!! Вот как бывает!
Я тоже с тестом только в 4-ый раз смогла)))
Елена Михайловна, Согласна! Детки сами решают, когда им надо нас осчастливить! :-) После 7 месяцев неудачных попыток пошла ко врачу, та естесственно, ставит - бесплодие, направила на кучу анализов! Сама расстраиваться начала. Я половину прошла, а потом всякие праздники, выходные и так и не дошла до остальных. Мама переживать стала, всё ли у меня в порядке, а я как будто знала, что всё будет хорошо, так ей и сказала, что на анализы больше не пойду. Я здорова! Правда и забеременели через год. :-)
Елена Михайловна,\птица-музыка, спасибо за советы, будем дальше стараться 🙂) мне тоже на работу пока не хочется, а если выйду - в декрет не захочется, поэтому надо двоих сразу, не отходя от кассы 😀
Девочки, раздаю свои чихи! Ловите! апчхииии!!!  :mrgreen:
птица-музыка, надеюсь, что поймала  :ура:
птица-музыка спасибо! Надеюсь заразно!
irenru, а первому сколько? Вот и я не хочу выходить)))
Blisska, вы четвертого хотите????
Елена Михайловна, ага, это уже моя вторая соточка, надеюсь, что будет счастливой для меня  :smitten:
птица-музыка
Девочки, раздаю свои чихи! Ловите! апчхииии!!!  :mrgreen:

птица-музыка, поймала, ох надеюсь они заразные чихи твои. 😉
Елена Михайловна, первой 2,5 скоро, пора уже и второго 🙂
Blisska, четвёртого??? здорово! я "живьём" ни одного человека не знаю с 4 детьми, максимум трое. вот это да!
irenruBlisska, а не знаю такого человека чтоб двое были(((( Ничего себе вы даете? Как же вы их так растите. Это ж сколько материальных проблем. Еще и времени хвататет на инет!!!!
А, и что такое соточка?
irenru
Елена Михайловна,\птица-музыка, спасибо за советы, будем дальше стараться 🙂) мне тоже на работу пока не хочется, а если выйду - в декрет не захочется, поэтому надо двоих сразу, не отходя от кассы 😀

да нууу 🙂 я тоже боялась, что выйду на работу - и "свободу почуяв", во второй декрет не соберусь...ну вот вышла 7мес назад на работу, место новое и работа нра...и коллектив неплохой...а ляльку все равно хочецааааааа!!!! :lol:
и ничего не жалко бросить - не останавливает даже то, что место декретное и, уйдя в декрет с него, я это место потеряю совсем, когда выйдет основной сотрудник! так что, планы (а намеченное "время Икс" все ближе! :рай🙂 выстроены четко! ну ее, эту работу, еще потом до пенсии работать и работать - наработаемся еще, девчат! 😉
Елена Михайловна, соточка это кол-во постов в темке, как я понимаю 🙂...
Giltoniel, время ИКС? Высчитываете кого-то?
Giltoniel, а как подсчитать мне мое количество постов?
Елена Михайловна
Giltoniel, время ИКС? Высчитываете кого-то?

да нет, просто наметили начало активных действий на осень...так сказать, летом откормиться овощами-фруктами, съездить в отпуск, погреться на солнышке...и со всем накопленным позитивом ринуться в бой!...хотя...еще муж очень хочет летнего малыша... :ой засмущали:
Елена Михайловна
Giltoniel, а как подсчитать мне мое количество постов?

не, не Ваши посты считаются...а вообще в этой темке...на данным момент мой вот этот пост №991 - значит заканчивается девятая соточка, скоро десятая пойдет
Giltoniel, аааа, все поняла!!!! Спасибо Вам)))))
Соточка - это 100 страниц, а не 100 постов 🙂
OxylDue
Соточка - это 100 страниц, а не 100 постов 🙂

ага, ну вот и я неверно поняла оказывается!🙂))
berry
Еще одна беременюшка-ЗДОРОВО!!!!! Поздравляю!!!
Я заметила, что как только появляется беременюшка-сразу темка такая активная становится (пришла я после работы-ели перечитала :смеется🙂!
Всем новеньким привет!
вот точно. и новые планирушки подтянулись. Девченки настрочили пока я спасла теперь всю ночь читать буду)
у меня грудь болеть начала (как обычно перед М)-видимо опять мимо :cry:
Blisska,Ёжк@, Мои чихи заразны! :-) Так что и вы скоро будете выпускницами!!! :-)  Однажды и я ловила чихи...заразилась  :lol:
птица-музыка
Елена Михайловна, Согласна! Детки сами решают, когда им надо нас осчастливить! :-) После 7 месяцев неудачных попыток пошла ко врачу, та естесственно, ставит - бесплодие, направила на кучу анализов! Сама расстраиваться начала. Я половину прошла, а потом всякие праздники, выходные и так и не дошла до остальных. Мама переживать стала, всё ли у меня в порядке, а я как будто знала, что всё будет хорошо, так ей и сказала, что на анализы больше не пойду. Я здорова! Правда и забеременели через год. :-)


вот именно по тай самой причине из идейных соображений и не иду в эту самую больницу. Хотя Yangorod меня туда загоняет уже наверно год, а я усердно сопротивляюсь, вот как заберемению так пойду, а так меня туда даже конфетами не заманишь. Я когда единственный раз лежала в больнице, сказала себе, что еще раз я туда вернусь только рожать и никак иначе.
птица-музыка
Девочки, раздаю свои чихи! Ловите! апчхииии!!!  :mrgreen:

ловлю и крепко крепко держу )))))
berry, на ранних сроках тоже может грудь болеть. У меня болела что перед месячными, что когда узнала что забеременела. Так что это не показатель и не стоит делать поспешных выводов!!! А вдруг..........