27 апреля 2011, 07:40
Yangorod
... чтобы получить девочку надо еще пореже заниматься этим делом)) чтобы мужской организм девочек воспроизводил 😀 думал что их мало в природе вот такая теория :смеется:
Я всю жизнь мечтала о девочке (доченьке)... в тот единственный судьбоносный для меня месяц (февраль-март 2004 г.) у нас было всего один раз (куда уж реже-то? :смеется🙂... результат - двойня, мальчики!!! :2funny: