27 апреля 2011, 16:38
Евгения311087, мне тоже говорили что узи лучше не стоит делать часто и слишком рано. Его вообще делают первый раз в 12-14 недель потом 22-24 недели и третий скрининг 30-32 недели. А узнать акушерский срок и как протекает беременность можно сдавать ХГЧ. Я вообще ходила сдавала раз в 1-2 недели