27 июня 2012, 05:04
Полиночка, у нас учебно-дрессировочный лагерь в Пермской области (Полазна). Лабры из Челябинска в том году были) к сожалению не помню кто...
Lenka 76
Полиночка, у нас учебно-дрессировочный лагерь в Пермской области (Полазна). Лабры из Челябинска в том году были) к сожалению не помню кто...











Той-мама
А мы тут на прогулку фотик взяли-таки...вот, что получилось 🙂![]()
Той-мама
Nikta
наша Лора стесала себе подушечки на всех лапах.



Needle
Но другую собаку не будем заводить.



Той-мама
Девочки привет! Мы тут шерстку ростим, косметику новую опробовали...и совершенствуемся в стрижке 🙂 Вот такие мы стали 🙂
Полиночка
А мы на Цацыбе ЛПП взяли в конкуренции с кобелем Чемпионом, а нам всего 16 месяцев 🙂
bookmark
Полиночка, половину слов не поняла, но судя по контексту - поздравляю! 🙂
Той-мамаПолиночка
А мы на Цацыбе ЛПП взяли в конкуренции с кобелем Чемпионом, а нам всего 16 месяцев 🙂
Поздравляю от души! Сильно! Сами выставляли? Кстати...а я наверно вас видела....я смотрела как раз с Флешей ринг лабриков 🙂