25 сентября 2012, 03:25
Девочки подскажите пожалуйста, у меня щенок (помесь с русским спаниелем) 6 мес., хотелось бы пройти с ним курс дрессировки или вообще чтобы мне рассказали и показали каким командам надо учить собаку и как это делать, т.к. это моя первая собака, то совсем не знаю как правильно это делать, в интернете конечно читала, но хотелось бы чтобы мне знающий человек помог. Живу в конце северка, может кто знает где на северке можно посещать такие занятия или может отдельно кинологи такие услуги предоставляют, буду благодарна за контакты.



