18 января 2013, 19:17
Lenka 76
Это на самом деле очень трудная команда, потому как отрицательного подкрепления быть не может,
А Возжев Миша, в Тосю шишечками кидался, так она эту команду до сих пор с первого раза выполняет, правда, шишки не любит :2funny: :2funny: :2funny:








