2 января 2013, 16:13
девчонки спасайте. мама взяли щеночка беспородного и бездомного. А у него рвота. Постоянная. мама живет в небольшом провинциально городке. Здесь конечно есть ветеринар, но что то ничего путнего (такого чтобы помогло) она не прописала, а сейчас еще и праздники. Все на каникулах. Может у кого было что подобное. Подскажите по лечению. Жалко песика. Они уже его полюбили. Он такой лапушка.



