26 мая 2011, 05:58
Odessitka, перевозбуждение наверно. хотя чаще наоборот бывает. а у нас хоть с гулянием хоть без - не уложить. каждое укладывание с обидой и плачем..
татьяна86ну и какой номер?
сказали нам номер очереди на путевку в садик, но в электронной очереди сказали, что можем себя и не искать, т.к. разработчики программы не учли,что ли этих переводов (специалисту некогда было объяснять)
Мамаша Паприкау нас также бывает...писает-какает сам на горшок,сам выливает и несет мыть, а потом раз-и целый день "под себя"..
Сегодня Дмитрий мой удивил меня. Подошел с утра к гошку, снял трусы, сел на горшок, сделал все свои дела, встал, одел трусы. Ко мне подошел, за руку взял, повел к горшку выливать типа. Я, девы, с открытым ртом была долго. :shock: :shock: :shock:
Ан нет. Через час все вернулось на круги своя :2funny: