5 февраля 2010, 05:06
Ох, лекаааарства... У нас противоположная проблема: начала Алиска кашлять, купила ей вчера сироп от кашля, дала ложечку, объяснила, что надо по 1 ложке 3 раза в день пить, а через час обнаружила, что эта козяффка выдула полбутылька! (Бутылёк стоял на самой-пресамой высокой полке шкафчика, эта дама залезла на стул, потом на стол, потом на микроволновку, частично взобралась на полку и дотянулась-таки). Кинулась читать про последствия передозировки: рвота и понос. Чтобы не было, надо искусственно вызвать рвоту. Ага, попробуй её вызови... Вливание тёплой воды эффекта не дало. Последствия до сих пор не проявились, что интересно. Даже кашель не изменился.
Вот ведь упрямство какое, что с ним делать?
И что за крышечки "антидетские" такие делают, что родители минут по 10 ковыряются, пока откроют, а дети махом вскрывают?
Вот ведь упрямство какое, что с ним делать?
И что за крышечки "антидетские" такие делают, что родители минут по 10 ковыряются, пока откроют, а дети махом вскрывают?