14 апреля 2011, 04:32
Котька-обормотька,
озорные глазки!
Ну вот пошла фотосесия девченок в колготках и платьях :смеется:
озорные глазки!
Ну вот пошла фотосесия девченок в колготках и платьях :смеется:
Шахматовымы так же едим уже месяца 3, сосет тож по малу, но стараюсь почаще прикладывать, да она и сама просит, аж майку сдирает, лактация ттт нормальная
Девочки подскажите как вы поступаете в такой ситуаци.
Моя краля стала несколько недель как , отвлекаться при еде, ну пососет немного, а потом начинает головой вертеть, выворачиваться, щупать что-нибудь, песни петь.
и все не кормления а ловля ребенка и засовывание тити в рот.
Ну что она не поест, меня как-то не сильно напрягает - поет потом еще раз, меня больше беспокоит, что высасывает плохо, я с моей нестабильной лактацией это сильно отягочающее обстоятельство.
Я понимаю что возраст такой все интересно, но как быть в такой ситуации не знаю
Nasemen
Лёнечку с четверочкой!! :пятачок с шариком:
Шахматовы,Мы давно так балуемся уже..я даже писала про это но давно совсем 🙂
Какие прынцеессы то тут свои фотки кажут..ммммм :smitten: :рай:
Женечк@ ,мне все равно в принципе какой день,но лучше наверное вскрсение :roll:
Девочки!!Предлогаю сделать список тех кто хочет идти на встречу и уже определяться с местом и днем!!
Женечк@
Может забронировать столик можно? Я иду 100%...ну только если не форс мажор какой-нить
Список получается такой
Женечк@
Nasemen
Ksenya
Кошелёчкина
Кто еще?
Женечк@
Может забронировать столик можно? Я иду 100%...ну только если не форс мажор какой-нить
Список получается такой
Женечк@
Nasemen
Ksenya
Кошелёчкина
Кто еще?
nit5конечно можно, я думаю девочки не против будут)))
Девочки, а можно с вами??? :ой засмущали: Я бы то же очень хотела с вами познакомиться!!! :рай: