14 апреля 2011, 16:11
Девы, я тоже коза, я не знаю получится ли у нас на встречу поспеть :sad: Мы ж в другой город на выхи едем, пка ничего не обещаю ^-^
Ksenyaспасибочки!!!
Котька-обормотька, вот ссылка: http://deti74.ru/content/view/999/2/
Фиалка
nit5, с даткой доченьку!!!! :рай: :рай: :рай:
Кошелёчкина, я тоже вчера про нее вспоминала
Конфета80
nit5 с латкой вас! :пятачок с шариком:
Мне тут случайно досталась тыква свежая... так я ее порезала на кубики, слобила по мешочкам и у рбрала в морозилку. Достаю порцию, размораживаю, кидаю в кастрюльку с водичкой чуток и варится... после добавляю молока и еще варится + чуток сахара и все готово. Сунок уплетает за обе щеки! :mrgreen:
Ава
Девы, расскажите АКДС чем ставите? инфанрикса так и нет... нашу ставить не хочу.. может где-то в платных центрах вакцина осталась?
