10 ноября 2012, 13:03
ТА Ещe МАМА, понимаю, что с 3 детьми, когда двое еще маленькие, непросто, но как думаете, что лучше: муж, зарабатывающий на шубу с бриллиантами и большую квартиру, убираемую домработницей, или же муж, который готов заниматься с детьми, ходить в магазин, проводить время с семьей, но который не обеспечивают семью на таком уровне? Понимаю, что хочется вместе, но вот если выбор?
Ведь все равно не просто создать определенный уровень жизни для большой семьи. Не у каждого останутся силы для движения, придя домой. Я даже по себе сужу, когда у меня день непростой, мне хочется, чтобы и дома меня не трогали, какой там гулять...
Ведь все равно не просто создать определенный уровень жизни для большой семьи. Не у каждого останутся силы для движения, придя домой. Я даже по себе сужу, когда у меня день непростой, мне хочется, чтобы и дома меня не трогали, какой там гулять...