9 ноября 2012, 19:41
ТА Еще МАМА, Наташ, ты ж вроде спать ушла - не?? И мы вроде как незаметно на "ты"🙂 Девочку обещают. Муж все надеется, что что-нибудь отрастет :2funny:
Зачем удалила-то? У всех бывают моменты слабости, зато тебя пожалели и поддержали)))
Valensia, мне кажется, при ЛЮБОЙ разнице в возрасте есть свои сложности и приятности. Со своей колокольни видится, что при разнице от 5 лет все проще. А я вот смотрю на Валерку и думаю - если б Олежи не было, решилась бы я на 2го-3го? Ведь он сейчас самостоятельно-любознательный, я могу при нем и работать, и спать лечь, и пообщаться по-взрослому))) Да не, решилась бы стопудово, я вообще 5х мечтала родить :2funny: Просто у меня 2 подруги, у которых разница между детьми 7 лет, стонут, КАК им тяжело от общения практически "на равных" и свободной достаточно жизни перейти к
Зачем удалила-то? У всех бывают моменты слабости, зато тебя пожалели и поддержали)))
Valensia, мне кажется, при ЛЮБОЙ разнице в возрасте есть свои сложности и приятности. Со своей колокольни видится, что при разнице от 5 лет все проще. А я вот смотрю на Валерку и думаю - если б Олежи не было, решилась бы я на 2го-3го? Ведь он сейчас самостоятельно-любознательный, я могу при нем и работать, и спать лечь, и пообщаться по-взрослому))) Да не, решилась бы стопудово, я вообще 5х мечтала родить :2funny: Просто у меня 2 подруги, у которых разница между детьми 7 лет, стонут, КАК им тяжело от общения практически "на равных" и свободной достаточно жизни перейти к
Valensia
Lia горшочно-памперсно-титьково-лялеШных проблемам