9 ноября 2012, 16:05
До смешного иной раз доходит.
Как-то будучи на 9м месяце, подняла мужа с дивана, чтобы достать 3х литровку с антресолей. Так что вы думаете, полез и защемил спину, чуть не рухнул там с стула. Пришлось его еще и лечить. 3 дня не ходил на работу. Лучше бы сама сделала. Потом я и действительно сама достала с легкостью глубоко беременной женщины)))
А это все от малоподвижного образа жизни(((
У подруги еще хуже. Выпнула мужа с дивана, чтобы он покатался с ребенком на санках. В результате - перелом ноги (у мужа), еще какой-то сложный, дорогая операция и долгая реабилитация.
Заставь дурака Богу молиться...
Как-то будучи на 9м месяце, подняла мужа с дивана, чтобы достать 3х литровку с антресолей. Так что вы думаете, полез и защемил спину, чуть не рухнул там с стула. Пришлось его еще и лечить. 3 дня не ходил на работу. Лучше бы сама сделала. Потом я и действительно сама достала с легкостью глубоко беременной женщины)))
А это все от малоподвижного образа жизни(((
У подруги еще хуже. Выпнула мужа с дивана, чтобы он покатался с ребенком на санках. В результате - перелом ноги (у мужа), еще какой-то сложный, дорогая операция и долгая реабилитация.
Заставь дурака Богу молиться...