10 ноября 2012, 17:32
Кенгуру
муж заботливый и зарабатывающий-утопия ?
видела такого как то по телеку :roll:
Кенгуру
муж заботливый и зарабатывающий-утопия ?
klimentinaКенгуру
муж заботливый и зарабатывающий-утопия ?
видела такого как то по телеку :roll:
Ося
Кенгуру, совсем нет
но забота и помощь немного разные вещи 🙂
klimentina
Alina,Лиза Кадди ща сильна обидицца за Гадди)))
Кима
ТА Ещe МАМА, нет!!! Я к тому, что муж тратит не мало сил, чтобы обеспечить семью. Нужно это ценить. 🙂
babochkaklimentinaКенгуру
муж заботливый и зарабатывающий-утопия ?
видела такого как то по телеку :roll:
А я даже по телеку не видела... :не знаю:
Кима
Valensia, вот я о том же! Что нужно ценить именно то, что есть! Ну не рожают с плохими мужьями троих детей.
Ларисончик
Alina,ты че) с чего взяла-то?
как бы мы жили - мои полтора и его 2?)))
он 171 см
и 116-120
klimentina
Кенгуру,по мне дак при наличии 3 детей, заботливый=зарабатывающий. 🙂
Ларисончик
ТА Ещe МАМА,Наташа.. ты извини, конечно..но это ж и до третьей было?
Кенгуру
Ларисончик,мне вот тоже кажется,если с первым ребенком все хорошо, с двумя еще лучше или хотя бы хуже не стало- в плане помощи и всего остального поведения- то тогда можно и третьего. Но я писала уже здесь я наверно не мамочка по жизни,может поэтому так рассуждаю практично слишком
Ларисончик
Alina,ты че) с чего взяла-то?
как бы мы жили - мои полтора и его 2?)))
он 171 см
и 116-120
Ларисончик
Alina, :2funny:
ой
я наверно написала, что матрас 2-метровый))))
а не муж)))
Ларисончик
marissa,ну ты фантазеееерка)))
akyla
Я ужо и ружьё почистила)))