Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 31.

1 477 сообщений · 96 078 просмотров · стр. 18 из 37
Королева-Мать,да, это самое главное

лучше остаться без шубы и украшений, но живой
девочки

да они и не собирались никого убивать-они выследили когда 100% никого не будет
в таких случаях проколов у них почти не бывает, это мне рассказывал высокопоставленный чел из мвд

там покушались только на имущество, но никак ни на олино жызнь-здоровье
4you, :ой ой:

заберешь мое у мариссы?
потом как-нить пересечемся..
Ларисончик,че знаичт винни?
ты меня кусаешь?
конечно
напиши чтобы в молнию и твое привезла
я завтра поеду
потом в пн завезу на артилл.если удобственно

девы у меня седня утро не для слабонервенных особ-в машине разлился термос с травяным чаем который взяла на работу
блин кипяток,вся на меня, на сиденья-капец проста
4you,хихи
у меня картинки отключены
почему-то я подумала, что это "ой засмущали"

с кипятком - да уж((
4you,усе, отбой!
я сама щас в обед сгоняю
4you, ужас( Сама сильно обожглась?
все верхние части ног сожгла себе
сижу в мокрых колготках и пахнущая травами
4you,кошмар(((
4you, ну ё моё((((
Намазала чем-нибудь? Масло же какое-то есть у тебя, которое при ожогах помогает...
Я обычно витаоном мажусь.
Moonstone,так оно же все в продаже)

масло то

а я еще вся липкая, так как в траву будь она неладна добавила сбитень
4you, блин и жалко тебя и смешно как ты все это описываешь))

лабиринт доехал до меня.
4you, Марина, ну прям жалко и тебя, и машину. Я все липкости терпеть не могу, брезгливая.

Королева-Мать, мы же закалялись, но у нас вот последний насморк когда затянулся, я бросила, т.к. подумала что это из-за закаливаний так долго не проходит. Надо как-то плавнее скорее всего делать.

Ждем врача, темпа 38. А в группе карантин по ветрянке. Ну вот раз все равно заболела, так хоть бы ветрянкой (
мы садисты во время соплей не прекращали обливания.
но это все на Игоре держится - он этим занимается, я бы давно бросила чисто из -за лени.
темпа пройдет, снова начну, не дело это так часто болеть
4you, жалко ноги, что горячо, жалко машину, что липко, а пахнуть травами приятно ж))) вся такая образец экопродукции)
4you, (((

Вика купается в воде почти комнатной температуры. Так что думаю, еще и обливать смысла нет. Но все равно частенько болеем (( Хотя, ттт, уже 4-я неделя в садике. Рекорд!
Я в сб купила себе солнечные очки. Сегодня на них села ((( Так жалко..
4you,ну что ж такое...сильно сожгла?

М@сянька,ага,жалко...дорогие? восстановлению подлежат?

НоваяМама,что врач сказал?  поправляйтесь
мы как то не закаляемся никак, кроме лета босоногого в деревне

Королева-Мать,можно в субботу к тебе? сегодня-на занятия с Аришей, а завтра-пятница-пробки будут
Оля-ля, не дорогие, но 400р все равно жалко. Восстановлению не подлежат (
М@сянька, я до сих пор храню любимые сломанные очки, уже года 2 лежат

4you, бедолага, вот не повезло-то
ноги сильно болят?
Olimpia, если честно, они мне не очень нравились, видимо поэтому и сломала
Оля-ля, можно, только тебе ж строительная техника еще придет на след неделе. можешь дождаться,смотри как удобнее
Ларисончик
я и не вожу пока никуда

мы до садика хоть на развивалки походим, а то общество только с бабушкой и мной
дичаем
сегодня нормально сходила, даже уходить не ходила
...
что-то термосы опасными становятся
у меня в том месяце весь чай из термоса вылился - все в рюкзак и на заднее сидение
хорошо, что никто не обжегся

НоваяМама, как Рита, обсыпало?
а у меня из термоса, который я несла в рюкзаке, глинтвейн пролился как-то, вот я благоухала и куртка вся покрасилась
сегодня же Чистый четверг
я только мусор из машины выкинула
и больше ничего не убирала
а я по второму кругу отодраила свою хату)))) устала как гавкающая((((
а я ничего не драю и даже не стирала
тут с завтрашнего дня праздничные дни по понедельник включительно, последние студенты разъехались по домам
уни закрыт будет
что делать? денег нет на поездки и рестораны, осталось 90 евро, надо до конца месяца дотянуть
Я вечером только узнала что четверг - Чистый. И порадовалась, что окно помыла сегодня и на балконе порядок навела.
Мне осталось вымыть 1 окно в спальне, ура. надо до Пасхи успеть обязательно

все с термосами ходют-ездют))) запасливые
у нас лежит гдето, пользовались 1 раз - муж купил его для того, чтобы горячий бульон мне в роддом привезти(после КС)
так что реликвия почти

мы досиживаем неделю дома - группа в саду закрыта по "предписанию пожарников" :crazy2:

Лена, экономь)
Olimpia, а что за праздник там у них?
4you, какая неприятность! Мажь ноги чтобы меньше болели - у тебя ж целый арсенал помощников из экопродуктов.

Olimpia, пешие прогулки полезны для здоровья 🙂 И денег за них почти не берут.
а на выходных в Пасху уже нельзя убираться? ((((
мне сейчас холодно окна мыть, ну и физически я не в Че, завтра вернусь только
Яйя, да мне ездить никуда не надо, тут весь город за 5 минут пешком пройти можно
а если идти далекоооо за город в промышленную зону, то аж 15 минут 🙂

Мери Поппинс, завтра Страстная пятница, потом пасха, потом пасхальный понедельник
Olimpia,ну е-мое. Муж у тебя еще в Че?
Olimpia

Мери Поппинс, завтра Страстная пятница, потом пасха, потом пасхальный понедельник


эээ, у них выходной по этому поводу? клааасс
нам бы тоже сделали чьтоль
Мери Поппинс, выходной пятница, воскресенье и понедельник
ну и субботу заодно подключили
Olimpia, а яйца там в луковичной шелухе красят?
Буква Ы
а на выходных в Пасху уже нельзя убираться? ((((
мне сейчас холодно окна мыть, ну и физически я не в Че, завтра вернусь только



в Пасху нельзя. я бы не стала во всяком случае_ это большой праздник, работать грех
да не страшно, потом помоешь
я мыла когда придется пока Алиса маленькая была - тоже физ. было невозможно, оставить не с кем было

Лена, АБАЛДЕТЬ!

в Пасху нельзя. я бы не стала во всяком случае_ это большой праздник, работать грех


Ленка модная блин)

ноги мои,девушки,наманно, просто я вчера была в липких колготках, в тем что над колготками и под колготками

зато показала рекорд продаж)
в этом году совпадают пасхи?

я этот...ну короче мне пофиг
работа - не самый страшный грех
могу и в пасху уборку делать