23 апреля 2011, 14:06
Рушана,ну покажись уже а!
я тоже яйца покрасила.Кузенька,меньше нтв смотри))) Есть красители натуральные-пищевые,мы каждый день их где нить да едим)
Конечно луковая шелуха лучше-факт) раньше только так и красили.
ЮлияМ,Юююль я тоже злая-вот второй или третий день...
я тоже яйца покрасила.Кузенька,меньше нтв смотри))) Есть красители натуральные-пищевые,мы каждый день их где нить да едим)
Конечно луковая шелуха лучше-факт) раньше только так и красили.
ЮлияМ,Юююль я тоже злая-вот второй или третий день...

