22 апреля 2011, 18:56
Девочки, поздравляем Маняшу!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34008.new.html#new
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34008.new.html#new
Рушана
а торты не ем. я больше спец по солененькому))) огурец жую)
Рушана
Uma, все хорошо, спасибо. Осталось тока кожа красной. но это не страшно. ходит деловая колбаса без проблем, а это главное
Рушана
MaryKo, да я к тебе приеду, в обед созвонимся по погоде
Кузенька
Uma, заметано. жду твоего возвращения! Наташа Алекта, девочки, кто еще с нами?
Мама Ека
всем привет! решила попробовать организовать закупку поучаствуйте в моем опросе пожалуйста http://objava.deti74.ru/index.php/topic,173013.0.html