Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009 - Апрелята 2010, Ребенок прекрасен всегда и везде... (Том 32)

1 512 сообщений · 86 511 просмотров · стр. 15 из 38
Девочки, поздравляем Маняшу!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34008.new.html#new
MaryKo, а у нас у Радмира аалергия на молоко
а торты не ем. я больше спец по солененькому))) огурец жую)
я тоже покачала пресс. но плотно поела ночью 🙂
но мне пофиг, у меня своя система  :coolsmiley:
Рушана
а торты не ем. я больше спец по солененькому))) огурец жую)

ты уверена, что ты спец, а не...?)) жалко что аллергия то(( ой, я вообще думаю как у меня софия в садик ходить будет, ей есть половину продуктов нельзя - сыпет, с начала была картошка, думаю будет выковыривать, ладно, потом стало яблоко, курага,  - компот пить не будет, щас курица ... думать не знаю что и как это можно все увязать с садиком, наверно придется совю еду давать(((
MaryKo, неаа я всю жизнь так. помешанная на соленом
но ща аллергия пошла непонятно на че. видимо на уксус, поэтому нельзя, а хочется и лопаю иногда
Рушана, какой укус?
ты завтра в 16.00 комне приедеш?
Я ничего не качала, но ходила к косметологу (расковыряли лоб) и педикюрилась. Это считова?)
Не ела на ночь ни сладкого, ни соленого, но выкушали с маменькой бутылку брюта. Тоже поди считова?))))))))))))))
Рушана, как радмиркины ножки?
Uma, все хорошо, спасибо. Осталось тока кожа красной. но это не страшно. ходит деловая колбаса без проблем, а это главное
MaryKo, да походу любой. я не знаю на что еще думать - перестала из-за этого больше года как есть майонез, соленьями редко себя балую. Раньше могла запросто баночку одна с черным хлебом за обед съесть. сейчас пару огурчиков за месяц в радость
Рушана
Uma, все хорошо, спасибо. Осталось тока кожа красной. но это не страшно. ходит деловая колбаса без проблем, а это главное

Вот и славно, молодец Радмир!
Uma, чумадан собрала?
Рушана, лучше в среду в 18 в Ленинский, или на Бажова в субботу в 11-30. Но надо Наталье (тренеру) звонить!
блин блинский, время то дофига а я еще брюки не подшила.. так все сижу читаю только вас))
РУшана, еще раз спрошу - ты завтра , при хорошей погоде естественно, у меня в 16.00? про уксус - оо ничесебе , не думала что может быть аллергия на него)) хотя мне тут сказали что на спиртное тоже аллергия бывает -  высыпает мужик через 10минут у потребления)))
Рушана, нее, еще полно времени.
MaryKo, да я к тебе приеду, в обед созвонимся по погоде
Рушана
MaryKo, да я к тебе приеду, в обед созвонимся по погоде

ок!
все я спать) спокойной ночи!
всем привет! решила попробовать организовать закупку поучаствуйте в моем опросе пожалуйста http://objava.deti74.ru/index.php/topic,173013.0.html
Мама Ека, привет! Удачи в этом начинании! Если одобрят, ты маякни, плиз. Расцветки у них интересные, а то в Меланике все интересное мы уже покупали
Блин, Катя опять зависла на груди. Вроде спит, но грудь не выпускает. Спина уже отламывается. А если забрать, то ор. Еще и муж рядом настроения не добавляет своим перегаром и храпом... Весело утро начинается
Доброе утро!!! :рай:
Кузенька
Uma, заметано. жду твоего возвращения! Наташа Алекта, девочки, кто еще с нами?

я с вами! :ура:

У меня ожег Степин все планы спутал хотели в зоопарк контактный но боюсь обувь одевать хоть покрылось коростой но все равно страшно((пришлось мужа на утренюю рыбалку отпустить...
Я сегодня не пошла бегать, рыбак мой в 5 уехал встать еще раньше ну просто не реально так что перерыв))
Девочки давайте на майские выходные еще один выезд на великах организуем?
всем привет) Всеь день тишина в теме-ночью болтают))

мы спали так себе-ушко болит епрст,кашель поменьше.
про велики-хочууууу)) Только когда потеплее будет а то уши отморозим.У меня есть велик так что я с вами)
Кузенька, спасибо за участие в опросе как одобрят маякну конечно))) мне там расцветки понравились я фанат постельного))
Oльга Юрьевна,привет! я в теме ночью потому что мы опять не спим, сопли темпа ор на всю ночь. Только вроде успокоимся 10 минут и опяяять смысла ложиться просто нет)
Мама Ека
всем привет! решила попробовать организовать закупку поучаствуйте в моем опросе пожалуйста http://objava.deti74.ru/index.php/topic,173013.0.html

постельное объемное и тяжелое учитывый это
эх а я не могу себя пнуть заниматся, отмаз вечный что дети дома и места нету.. зато -2кг отвоевала, что за месяц наела
Кузенька,Оля, только я смогу часов до 2--х ночи, в три часа моя просыпается и требует титю и на диван к родителям-папа ее не услышит и она изорется.
Мама Ека,Катя, я тож фанат постельного белья! подружки знают, что мне подарить очередной комплект -это в тему))

девочки, я в выбирайке нашла еще 2 караоке Jazz-бар на Ленина 66а, Изюм на Ленина 35, Рояль на Цвиллинга 25 и Chocolate karaoke room на свердловском пр. 59а.
я полночи смотрела фильм На крючке, а теперь убиваю мужа саундреками из этого фильма :laugh:
Привет. Моя козочка спит до сих пор!
Alekta, ну до 2, так до 2. я на своего зла, поэтому хотела пока не надоест. но с непривычки думаю, что до 2 мне хватит.
ох... мои продолжают на пару мне веселуху устраивать 🙁 один "болеет", другая нифига не ест и орет. сейчас с ума сойду
Alekta, по Роялю точно отзывы не очень.
Nordica,везет))
Назрел вопрос в июне на курочкино то поедем?где домики шашлыки и баня? кто был в бассеине помнят я рассказывала, если хотим, в начале мая заведу темку потому что надо заранее место резервировать себе)
Lemyr, я за любой кипишь, кроме голодовки! а мы девчонками или семьями (что-то у меня из головы вылетело)?
Кузенька,))наверное девочками, просто деткам там особо не чем занятся вернее совсем не чем))можно с мужьями если есть желание, но я бы лучше девочками собралась :roll: там как раз мой др вот и отметили бы заодно)
Боже меня на Курочкино отвезите до Лемурчикина др))
Девы, здрасти!
Если на Курочкино, то без семей-детей. И так хватает). Вот такая я злыдня :смеется:
Oльга Юрьевна, ловлю на слове! не отвертишься теперь! 😉
ну девочками, так девочками. я за! только надо заранее почву подготовить... )))
Lemyr,Олечка я очень хочу))
у меня семейство уехало в Миасс. полдня свобооды 🙂
Мама Ека, красивое постельное! я тож фанатик ентого дела)) удачи в закупке!
Nordica, ниче вы поспать, наверно ложитесь поздно? мой четко в 7.30-8.00 встает,ни минутой позже)
Yangorod,Ян,куличей то напекла? я прикупила в магазе парочку, один в близлежащей кофейне взяла,называется кулич "Капуччино", я как любитель кофе,на него запала, будем пробовать)
Yozhik, чего не поехала с семейством??
мы погуляли, опять злой и холодный ветер(((
еще у нас лифт не работает, я перла Макса, две сетки и коляску-трость на себе(( до 7 этажа.
А вот мои труды девчата 🙂 мы готовы к празднику  :smitten: устала очень, Валя папу извела и сама извелась, сей час сладко спят оба :2funny: фотки потом уберу чтобы тему не засоряли))) много вышло кто хочет приезжайте, поделюсь по христиански 😉
Yangorod, ой молодец, я еще даже не приступала, вечером планировала красить и печь.

Кузенька, Оль, хочешь сегодня с девочками кататься? На великах? Что-то папа наш уехал на репетку с опозданием, думаю и приедет тоже с опозданием. ((( Может поедешь? У Мэрико есть велик 🙂
Yangorod, ну ты ващееее....)))
вот умелица,а!!! молодец!!!