23 апреля 2011, 17:27
key, Насть, ты хоть сильно не нервничай, сейчас стрессы не нужны
llisa
мы то же плохо стали спать. Самое любимое, это зарыться в мамины титьки и спать. Папа наш рвет и мечит, :knuppel2: :tickedoff: что она с нами спит (боится ее раздавить во сне.)
Веснушк@
llisa, как ты смогла фотку прикрепить? через обычное вложение или через радикал? какой размер было фото?
Веснушк@
llisa, а какую ссыль брала через радикал?
Елена-челяб
Девочки а где этот ниблер можно купить...........нам тоже надоооо :lol:
Веснушк@
MAlinka_, ага была, хотела парочку сюда кинуть, но чота не хочет у меня никак и даже через радикал не желает или я не ту ссылку вставляю из радикала
Воть фота:
Катя-Серебряшка, мой Даня, Оксана-Крошка, Женя kisulya, Света Svercha, Оля Olesss, Надя Белочка и Серёжа, Оля Olga и Мишутка
TiNka
Фото класс!!! А что-то я Оксану не вижу... А коляска бесхозная - это там Даня Анюткин?! 🙂