llisa
Kroshka
Мы сегодня крестик купили, раздумываю на счет цепочки, кто нить одевал таким малявкам. Я старшей одевала, но ей 10мес было. Наверно на веревочке оставлю, а к годику на цепочку переодену
мы когда старшую крестили, нам батюшка сказал что лучше на веревочке ее легче одевать ему, а потом дома можно сменить
старшей сразу цепочку одевали и ни че и вообще как это дома смените. По сути что батюшка одел снимать нельзя, иначе снова идти освещать надо. Мы когда другу ходили освещать крест, батюшка строго на строго наказал, НЕ СНИМАТЬ!!!
Да уж девочки,семейные отношения это огромный труд и благодарность от него наступает не так скоро как хотелось бы))) Кому то на это надо 2года, а кому то и 12 не хватает. Мы с мужем тож через все это проходили, а сейчас уже и делить нечего)) Одно точно знаю, доказывать, делать назло, ругаться и говнить др др, к хорошему не приведет. Обо всем можно поговорить и все решить мирным путем и донести так, чтоб каждый друг друга услышал!!!!!!
Всем утро доброе!!!!!!! У нас вчера тож гости были вечером, разошлись тока в час ночи. Владуська взяла за моду дважды вставать за ночь...