25 апреля 2011, 06:07
Веснушк@,так то да ну ладно что делать своих не бросим)))в парке придеться титьку сувать
Marsuсунем))))))))))))
Веснушк@,так то да ну ладно что делать своих не бросим)))в парке придеться титьку сувать
Веснушк@спс я тоже брусь от этой беретке, а свекр угорает говорит заключенный номер 1 прибыл на кухню глазеть на люстрачку :2funny: :2funny: :2funny:
Marsu, я пищу от Туси в беретке на аве, смотрю и прям улыбка ползёт)) такое чудо!
Серебряшка
девочки, улыбнуло 🙂
Папа – у телика, мама – в инете…
Господи, бедные, бедные дети!
Даже последствия супербедлама
Не возбуждают ни папу, ни маму!
Сколько каналов! А сайтов – тем паче!
Вроде бы детям – такая удача,
Что ж тогда просят родителей детки:
Ну, обратите внимание, предки!
Мы шоколадки о пол раздавили,
Чашки, тарелки давно перебили,
Вымыли кошечку вашей мочалкой…
Дайте хотя бы ремня! Что вам, жалко?!
Серебряшка
девочки, улыбнуло 🙂
Папа – у телика, мама – в инете…
Господи, бедные, бедные дети!
Даже последствия супербедлама
Не возбуждают ни папу, ни маму!
Сколько каналов! А сайтов – тем паче!
Вроде бы детям – такая удача,
Что ж тогда просят родителей детки:
Ну, обратите внимание, предки!
Мы шоколадки о пол раздавили,
Чашки, тарелки давно перебили,
Вымыли кошечку вашей мочалкой…
Дайте хотя бы ремня! Что вам, жалко?!
Kroshka
Веснушк@,у вокзала которая голубая)))
LanaZen
Веснушк@, 🙂 все понятно, значит бум договариваться и пересекаться
key
про мужа: абсолютно все верно говорите... если есть желание сохранить семью - то все получится. Косяк в том что за неделю до родов я узнала что он думает развестись когда я на работу устроюсь, а малыш в садик пойдет. Естественно я разревелась, а он сказал только "ты же знаешь что я тебя не люблю и с тобой только из-за Леши"..
боюсь моих сил тупо не хватит чтобы через то все пройти втроем. Когда он косячит, забывает, опаздывает, не делает... в этих действиях я вижу тот разговор, вижу что за этим стоит отсутствие мотивации, вот и все.
Ему не интересно совершенно что у меня в голове, что я чувствую, что думаю. Когда я пытаюсь говорить с ним об этом - он молчит, не обращает внимания и вскоре забывает.
Он хороший, он просто не любит меня. Сердцу ведь не прикажешь... :-|
До рождения Леши мне казалось что я в свои 20 лет крест на жизни поставила этим браком.
Сейчас виж что в случае чего мы без него не пропадем, а вот он без нас так и останется расп**дяем.
высказалась фухххх
Kroshka
Девчонки, а я вот никогда не понимала, что значат слова" я с тобой из-за сына". ИМХО не зачем это все, потому как нет любви и не будет нормальных отношений, потому что только любя можно все это пронести. А когда вот так мучают ребенка, потому что он все видит и понимает и чувствует отношения родителей между собой, потом эта ругань публичная и т.д на ребенке благоприятно никак не скажется. Для ребенка важно, что у него есть оба родителя и пусть они даже не живут вместе, но они счастливы и могут это счастье дарить ребенку , каждый со своей стороны. Ребенок это не жертва!!!!!!!!!