26 апреля 2011, 04:34
тоже попробовала зарегить 🙂)
Серебряшкаэту жидкость и детям при сильно поносе/рвоте дают,чтоб обезвоживания не было.
так и не вспомнила, и тут Белочка написала - Регидрон!! Во!!
llisaНатуся-колючкаllisaНатуся-колючка
Всем доброе!
llisa, чем-нибудь сбиваете?
да нурофен даю
не помогает чтоли? а виферон на 150 не ставили?
помогает, часа три нет температуры, а потом все по новой
Веснушк@
Елена Чебыкина, как вы хорошо прибавляете, молодечики!
Афина ПалладаМайрик
Я сижу и тихо с ума схожу, не могу выбрать коляску, мне пять моделек нравятся, а все не могу остановить свой выбор :cry:
эх!! как я тебя понимаю!! ходила в магазине- все меня чего-то не устраивает!! то тяжелая, то спинка не опускается, то не так складывается((( уже вся измучилась.. хочу пощупать трость инглезиновскую... чета мне она приглянуласьь... катала Пег-перего.. не помню модель- очень понравилась- легкая! складывается в коробок, нарядно выглядит, спинка почти на 180 градусов опускается...
Kroshka:smitten: :smitten: :smitten: супер!
Веснушк@,имя в личку кину, сбылась моя мечта)) Я все дорогу ее держала, крестная тока принимала ее из купели ну и так чуток подержала
Веснушк@
Майрик, а почему тока с шести? даже если спинка на 180 откидывается всё равно с шести?