27 апреля 2011, 05:25
девочки,привет 🙂
Оксан, хорошо вам отдохнуть! :laugh:
а погода, видимо, сегодня опять не айс.... :-|
Оксан, хорошо вам отдохнуть! :laugh:
а погода, видимо, сегодня опять не айс.... :-|
Olesssо...а у нас можно выставить влажнасть и он ее поддерживает, те отключается переодически
Веснушк@, включили на ночь увлажитель у старшего в комнате. А он дверь плотно-плотно закрывает на ночь - чтоб Веронику не слышать 🙂) Так вот у тром у него в комнате был туман настоящий 🙂))
Olesssага в Соболе))Kroshka
завтра уезжаем в мини отпуск в Верхотурье, буду оооочень по всем Вам скучать. Если в гостинице будет вай фай обязательно забегу к Вам на огонек!!!!
Если в гостинице "Соболь", то точно не будет 🙂) Главное. чтоб таракашек не было 🙂)
А вообще Верхотурье - заповедный край души. Благдать!!! хорошей поездки!!!
Kroshka
Missis,Анют, в стоматех-М пойдешь?! тут на северке, не доезжая 40 лет победы