29 апреля 2011, 13:28
ВкУсНяШкА,спасибо! Да пусть зубки последние вылазиют и забудем о них пока)))
glückliche matveikaнас сказали что нужно,но у меня пока нет времени сходить в поликлинику
девочки,вы в 2 года проходили комиссию?
glückliche matveika
девочки,вы в 2 года проходили комиссию?
Ставропольчанкада ему пофиг на эти мобили и велосипеды ему фиолетово :смеется: :-|
ВкУсНяШкА,купите электро мобиль
ВкУсНяШкАпокажись
Девочки а почти рыжей стала :lol: :crazy2:
Shustrik,тебя не на нашу свадьбу позвали случайно?? :смеется:
Voronayaможно завтра покажусь :смеется:ВкУсНяШкАпокажись
Девочки а почти рыжей стала :lol: :crazy2:
Shustrik,тебя не на нашу свадьбу позвали случайно?? :смеется:
Margarittaпоздравляю! Удачно сходить вам.
Всем привет! Работает всё! А я и не заходила!!!
Представляете!!!!! Я выиграла 2 билета на Дискотеку 90-х!!!!!! :ура: :ура: :ура:
Voronaya
Ставропольчанка,и ты покажись с новой стрижкой
ВкУсНяШкАнашему тоже как то фиолетово как оказалось, ну и нашим прощеСтавропольчанкада ему пофиг на эти мобили и велосипеды ему фиолетово :смеется: :-|
ВкУсНяШкА,купите электро мобиль
Ставропольчанкану подарков не так уж и много, просто дарителей вроде много...мы всем пожелания рассказали, а что самим поарить долго думали)))хотя зная маму свою, она кроме Лего еще кучу небольших подарков пришлет и денюжку куданить вложет на гостинцы внуку и зятю любимому...
Voronaya,не фига се у вас подарков! Я все же думаю купить машину на радиоуправлении, чтоб и он и я)))