30 апреля 2011, 06:30
Ксюша и Лена поздравляю ваших славных малышей с 2 годиками!!!!пусть растут такими же красивыми ,озорными мальчишками!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Marisha_V
Муж на соревнования в Пермь уехал, поедут на машине...а мне как-то не спокойно :не знаю:
ВкУсНяШкАЯ тоже не могу своего отучить от ночных памперсов - иногда просыпается сухой, а иногда полный((((
Нам тоже нужно отучаться от ночных памперсов.Сколько не пробовали все равно не получается,за ночь писает раз 5 :sad:
glückliche matveikaglückliche matveika, спасибо!
Хелин,выздоравливайте!
Хелин
Капец, жаропонижающего хватает на 4 часа, через 4-5 часов опять температура, щас проснулась 39, горячущая, вызвали скорую............................
Хелинну водичкой обтирай,все равно ей легче будет...
Капец, жаропонижающего хватает на 4 часа, через 4-5 часов опять температура, щас проснулась 39, горячущая, вызвали скорую, говорят, что нурофен и парацетомол можно давать не раньше чем через 8 часов, в остальное время обтрать, водкой или уксусом, я как-то противник обтираний, если водичкой обтирать толк будет?